Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Все выходные дни Глава города Лобня провел в детском саду «Полянка»

18.11.2015

Глава города
Просмотров: 2369

Все выходные дни Глава города Лобня провел в детском саду «Полянка»

Глава города ежедневно инспектирует стройплощадки детских садов, принимает оперативные решения по ходу работ.

Глава города вникает в каждую деталь строительства, решает возникающие вопросы и проблемы. На каждом объекте Николай Гречишников подробно расспрашивает прорабов о выполненных работах за день, обсуждает все нюансы, предлагает помощь, содействие, обсуждает все вопросы, способствующие активизации строительных работ.

В детском саду «Полянка» Николай Гречишников проверил темпы отделочных работ на всех этажах пристройки, осмотрел подвал, оценил продвижение в благоустройстве территории и обустройстве въезда на неё.

Одновременно в пристройке работает 15 отделочников, а также электрики и сантехники. Отделка помещений первого и второго этажа выходит на финишную прямую.

После настояния Главы города в прошлый четверг были активизированы работы по благоустройству территории вокруг новой пристройки детского сада. В итоге, на стройплощадке появились нескольких единиц техники и десяток рабочих, а вместо разбитого глиняного пустыря обустроили въезд на территорию, газоны, дорожки огражденные бордюрами. Глава города напомнил, что при въезде в детский сад должен появиться «лежачий полицейский».

Николай Гречишников оценил темпы работ в детском саду «Полянка» как неплохие, но призвал строителей использовать каждую минуту драгоценного времени и работать в несколько смен.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика