Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города Лобня: Строительство ФОКа выходит на финишную прямую

06.11.2015

Глава города
Просмотров: 2878

Глава города Лобня: Строительство ФОКа выходит на финишную прямую

На сегодняшний день, на улице Чехова, строители приступили к последнему этапу отделочных работ нового физкультурно- оздоровительного комплекса.

Николай Гречишников проинспектировал ход работ на социально значимом объекте вместе со специалистами строительного блока администрации города и госстройнадзора Московской области.

Глава города остался недоволен объемом выполненных за последнюю неделю работ. Он указал представителям застройщика ООО «Грандростстрой» на недостаточное число рабочих на стройплощадке. Учитывая то, что застройщик так и не предпринял мер по ускорению работ по нескольким направлениям, Николай Гречишников поручил ввести на стройплощадку дополнительные силы - привлечь городские подрядные организации. Для этого немедленно в ФОК были вызваны руководители городских организаций, на месте было принято решение о том какие виды работ и в какие сроки будут выполнены.

«Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса выходит на финишную прямую, - отметил Глава города Лобня Николай Гречишников. – С опозданиями в графике и не такими темпами как нам бы хотелось, но в здании начинается запуски тепла, укладываются полы, идут отделочные работы, благоустраивается территория вокруг ФОКа. Строительство комплекса стало возможным благодаря программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Администрация города сопровождала этот проект с самого начала, рассчитываем совместными усилиями его довести до конца, ввести в эксплуатацию в этом году».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика