Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города провел встречу дольщиков  и застройщика дома №7 по Свободному проезду

02.11.2015

Глава города
Просмотров: 2403

Глава города провел встречу дольщиков и застройщика дома №7 по Свободному проезду

На рабочей встрече, состоявшейся в Администрации города, присутствовали представители инициативной группы дольщиков, строительного отдела администрации города, ООО «БРЭСТ», ООО «Промспецстрой», ООО «Стройэнерго», ООО «Проект5- Развитие».

В ходе встречи представитель подрядной организации ООО «Проект5-Развитие» Игорь Ключарев дал подробный отчет об этапности работ по всем направлениям, ответил на ряд вопросов Глава города, о том какие работы в настоящее время ведутся. По его словам инженерные сети, наружная и внутренняя отделка, остекление, освещение будут готовы к 20 ноября.

Представители застройщика и подрядных организаций подтвердили поступление денежных средств на работы и составление согласованного плана работ. Глава города предоставил возможность дольщикам задать все интересующие их вопросы строителям.

Николай Гречишников отметил, что работы, которые на стройке были приостановлены, вновь возобновлены. Он призвал представителей всех организаций мобилизоваться и выполнить обязательство сдать дом в эксплуатацию в декабре этого года: «Настоятельно прошу представителей застройщика, подходя к этапу ввода дома в эксплуатацию к середине декабря, сделать все для того чтобы уже в этом году дольщики получили возможность приступить к подписанию актов приемки квартир».

Следующую встречу с дольщиками Глава города предложил провести 26 ноября и пригласить на нее представителей управляющей компании, которая будет обслуживать дом № 7 по Свободному проезду.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика