Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Стратегические задачи, стоящие перед Администрацией города в октябре-ноябре обсудили на политпланировании, прошедшем под председательством Николая Гречишникова

27.10.2015

Глава города
Просмотров: 2203

Стратегические задачи, стоящие перед Администрацией города в октябре-ноябре обсудили на политпланировании, прошедшем под председательством Николая Гречишникова

Политпланирование прошло с участием Евгения Смышляева Руководителя Администрации города Лобня и всех его заместителей.

На совещании были заслушаны руководители структурных подразделений Администрации с предложениями по проведению важных мероприятий на предстоящей неделе.

Глава города поставил перед собравшимися руководителями ряд стратегических и текущих задач, которые должны быть реализованы в октябре и ноябре.

Так, среди приоритетных направлений работы Управления ЖКХ Николай Гечишников выделил задачу формирования списка домов, в которых необходимо провести капремонт в 2016 году. Он потребовал от представителей Управления чёткой, кропотливой и слаженной работы с представителями регионального оператора.

Глава города также подчеркнул значение диспансеризации, проводимой медицинскими учреждениями города и прививочной кампании против гриппа. Николай Гречишников поручил подготовить предложения по дополнительным мерам привлечения горожан к этим важным профилактическим городским программам.

В ходе политпланирования Глава города поднял 15 актуальных задач на ближайшую перспективу. Среди них разработка нормативной базы по охране образовательных учреждений, строительство детских садов, сдача норм ГТО, исполнение муниципальных целевых программ, планирование на 2016 год.

«Эффективны, результативны, объективны и реальны, должны быть все планы работ на 2016 год, которые в настоящее время проходят проверку и согласования», - подчеркнул Николай Гречишников, завершая политпланирование

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика