Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В торжественной и праздничной обстановке в Лобне проходит вручение именных поздравлений с Днем Московской области от Губернатора

15.10.2015

Глава города
Просмотров: 2499

В торжественной и праздничной обстановке в Лобне проходит вручение именных поздравлений с Днем Московской области от Губернатора

Первое из четырех торжественных мероприятий, в ходе которых именные поздравления от Губернатора получат 200 лобненцев, открыл Николай Гречишников.

Глава города поздравил Почетных граждан города, лучших педагогов и председателей участковых избирательных комиссий с праздником, рассказал об итогах развития города в 2015 году, о выполнении задач, поставленных Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Особенно подробно Николай Гречишников остановился на задаче ликвидации очереди в городские детские сады, с которой городской округ Лобня должен справиться в этом году при вводе в эксплуатацию двух новых детских садов и 7 пристроек к детским дошкольным учреждениям. Он также отметил, что одна из серьезных задач следующего года – решение проблемы обучения во вторую смену в школах. Глава города подчеркнул, что все, кто присутствует на празднике, вносят своей серьезный вклад в развитие города, являются примером в труде.

После вручения именных поздравлений Главы региона для всех собравшихся состоялся праздничный концерт.

Всего именными поздравлениями от Губернатора Московской области будут отмечены 200 лобненцев, лучших представителей всех сфер жизни города.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика