Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города поздравил представителей торгово-промышленной палаты Лобни с 15-летним юбилеем

07.09.2015

Глава города
Просмотров: 2645

Глава города поздравил представителей торгово-промышленной палаты Лобни с 15-летним юбилеем

Торжественное мероприятие по случаю 15-летнего юбилея организации, объединяющей более 80-ти предприятий и индивидуальных предпринимателей города, состоялось во Дворце спорта «Лобня».

Представители всех видов предпринимательства и промышленности, работающих в городе, приняли участие в праздновании юбилея. Лобненская торгово-промышленная палата - негосударственная некоммерческая организация, действующая на основании Закона РФ "О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации", она была основана в 2000 году промышленными предприятиями и рядом предпринимательских структур города.

С 15-летием торгово-промышленной палаты поздравил Глава города Лобня: «С большим удовлетворением благодарю всех представителей городского крупного, малого и среднего бизнеса за профессиональную работу. Несмотря на сложный экономический период, динамика развития городского предпринимательства не останавливается, идет вверх. Наш бизнес становится все более социально ориентированным и социально ответственным. Без поддержки предпринимателей города была бы не возможна реализация целого ряда городских проектов, направленных и на помощь нашим ветеранам, и по созданию двух новых городских мемориалов, и открытие нового парка Киово, и многих других инициатив. Я выражаю глубокую благодарность и признательность за результативную работу с администрацией города для создания благоприятных условий развития предпринимательства, взаимовыгодной экономической интеграции и сотрудничества с другими регионами страны и другими государствами, формированию всех составляющих экономической политики города. Особое спасибо руководству торгово-промышленной палаты. Это профессионалы с большой буквы, которые сплотили вокруг себя предпринимателей города и реализуют программы помощи, поддержки и развития малого и среднего бизнеса».

В числе гостей приглашенных на торжества были представители торгово-промышленных палат регионального и общероссийского уровня. Александр Ломанченко, представитель ТПП РФ, в своем выступлении отметил, что лобнеская палата одна из лучших в Подмосковье: «Всего в регионе 34 муниципальных организаций, лобненская входит в пятерку лучших в Подмосковье. Очень приятно, что Николай Николаевич такое внимание уделяет торгово-промышленной палате, не часто главы говорят такие добрые слова в адрес нашей организации».

Сегодня лобнеская палата организационно и функционально интегрирована в систему торгово-промышленных палат региона. Она предлагает предпринимателям комплекс услуг, ведет активную общественную деятельность по выявлению и разрешению проблем малого предпринимательства, разрабатывает механизмы решения проблем предпринимательства в городе. ТПП проводит комплекс ежегодных мероприятий (круглые столы, консультационные встречи и семинары), освещающих проблемы предпринимательства, организует постоянный консультационный диалог между предпринимателями и экспертами, издает информационно - методические материалы для предпринимателей города.

За долголетний, добросовестный труд, большой вклад в развитие Лобненской торгово-промышленной палаты и в связи с 15-летием со дня образования Глава города Лобня наградил 14 представителей лобненской торгово-промышленной палаты медалями, грамотами, отметил ценным подарком.

На мероприятии все гости имели возможность поздравить членов организации с юбилеем. Праздничные приношения в честь торжества преподнесли и творческие коллективы, и солисты города.

P9032002.JPGP9031991.JPGP9032004.JPGP9032006.JPGP9032008.JPGP9032010.JPG

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика