Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города Лобня открыл работу научно-практической конференции во ВНИИ кормов им. В.Р. Вильямса

31.08.2015

Глава города
Просмотров: 1151

Глава города Лобня открыл работу научно-практической конференции во ВНИИ кормов им. В.Р. Вильямса

28 августа во ВНИИ кормов состоялась научно-практическая конференция «Многофункциональное адаптивное кормопроизводство России».

С приветственным словом к участникам конференции обратился глава города Лобня Николай Гречишников. В нем он остановился на итогах развития города за 7 месяцев, отметил, что основные запланированные мероприятия, несмотря на экономически непростой период, по подготовке города к отопительному сезону, новому учебному году и реализации всех 13 муниципальных программ, охватывающих все сферы жизни города, осуществляются. «Губернатор Московской области Андрей Воробьев определил приоритеты в развитии региона на ближайшее время. В Лобне мы неукоснительно стремимся выполнять поручения и задачи Губернатора, стремимся к достижению лидерских позиций. Основная наша задача состоит в том, чтобы повысить уровень и качество жизни горожан, постепенно преобразить архитектурный облик города». Николай Гречишников пригласил всех участников конференции принять участие в праздновании Дня города, который будет широко отмечаться в Лобне в первые выходные сентября.

С докладами на конференции выступили В. М. Косолапов (член-корреспондент РАН, директор ВНИИ кормов), И. В. Савченко (академик РАН, заместитель директора ВИЛАР), З. Ш. Шамсутдинов (член-корреспондент РАН, руководитель селекционного центра ВНИИ кормов), Л. А. Трузина (кандидат сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник ВНИИ кормов).

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика