Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

27 мая  – День работников библиотек

Глава города
Просмотров: 7733

27 мая – День работников библиотек

Глава города Лобня Николай Гречишников и Евгений Смышляев, руководитель администрации, поздравили сотрудников библиотек с профессиональным Днем.

«Уважаемые работники библиотек, от имени Совета депутатов и администрации города сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Хорошая библиотека – величайшее сокровище, гарант цивилизованности общества.

В Лобне - шесть городских библиотек, свои библиотеки имеют ВНИИ кормов, лобненский техникум, все образовательные заведения. В них трудятся увлеченные, творческие люди, которые не только сохраняют и пополняют книгофонды, но и проводят различные мероприятия, прививая любовь к книге юным читателям, увлекая в мир литературы взрослых горожан.

Огромная благодарность и признательность работникам библиотек за ваш самоотверженный труд, за то, что вы продолжаете беречь накопленные человечеством знания и духовное богатство. Пусть в библиотеках всегда будет много читателей, любящих книги! Здоровья вам, счастья, семейного благополучия, успешного воплощения творческих планов».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика