Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

«Получил пятерки - получи подарки!» Николай Гречишников наградил отличников лобненских школ

02.06.2015

Глава города
Просмотров: 2760

«Получил пятерки - получи подарки!» Николай Гречишников наградил отличников лобненских школ

Второй год подряд, в День защиты детей, Глава города Лобня вручал школьникам, круглым отличникам сертификаты на бесплатное посещение аттракционов в городском парке.

На торжественное мероприятие в конференц-зал Администрации города были приглашены ученики лобненских школ, закончивших учебный год на одни пятерки, их родители, учителя.

Николай Гречишников поздравил всех, кто причастен к успехам школьников, с прекрасными достижениями и результатами учебного года и рассказал, что власти города делают все, чтобы создать хорошие условия для учебы и отдыха подрастающего поколения: «Администрация города всегда стремится поддерживать юные дарования, каждый год мы награждаем выпускников-медалистов, работает программа оплаты обучения в ВУЗах выпускников лобненских школ. Несмотря на финансовые трудности, мы изыскиваем возможности, чтобы дети нашего города имели условия и возможности для разнообразных занятий и отдыха. Второй год подряд награждаем и наших отличников, тех, кто, как мы надеемся, окончат городские школы с превосходными результатами. Подарочные сертификаты дают возможность нашим отличникам с 1 июня по 1 сентября бесплатно кататься на аттракционах городского парка, кстати, одного из лучших в Подмосковье. Приятно отметить, что в прошлом году мы подарили 750 таких сертификатов, а в этом году уже 900, это означает, что лобненские школьники стали лучше учиться!».

Глава города поздравил отличников Лобни с успешным завершением учебного года Глава города поздравил отличников Лобни с успешным завершением учебного года Глава города поздравил отличников Лобни с успешным завершением учебного года Глава города поздравил отличников Лобни с успешным завершением учебного года 

Глава города Лобня Николай Гречишников вместе с первым заместителем Руководителя Администрации города Анной Кумановой, начальником Управления образования Борисом Ивановым вручили ребятам-представителям городских школ стопки подарочных сертификатов для всех отличников.

Глава города поздравил отличников Лобни с успешным завершением учебного года Глава города поздравил отличников Лобни с успешным завершением учебного года

Татьяна Ильина, директор лобненского городского парка поздравила горожан с Днем защиты детей, пригласила участников мероприятия почаще приходить в парк, где буквально каждый день проводятся праздники, конкурсы, концерты, встречи, она напомнила, что аттракционы в парке работают с 11 до 21 часа.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика