Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

                                                 Руководители      города поздравили соцработников с профессиональным праздником

08.06.2015

Глава города
Просмотров: 821

Руководители города поздравили соцработников с профессиональным праздником

8 июня - День социального работника. Глава города Лобня Николай Гречишников и руководитель администрации города Евгений Смышляев от имени Совета депутатов и администрации города поздравили соцработников с профессиональным праздником.

«Уважаемые социальные работники, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях ежедневно и самоотверженно, терпеливо и с большой душевной щедростью, с улыбкой и добрым сердцем. Вы вселяете в людей веру, что доброта правит миром, что на свете никто не должен быть одиноким. Вы спешите на помощь, не взирая на время, потому что человеческое участие не знает выходных и перерывов. Проблемы малознакомых людей вы принимаете как свои личные. В вашей заботе и защите нуждаются и старшее поколение, и дети. Быть социальным работником - это призвание.

Позвольте высказать вам самые искренние слова благодарности за то ,что ваши сердца открыты людям, спасибо за опыт и профессионализм, душевное тепло, человеколюбие, сострадание и милосердие.

Желаем вам счастья, любви, здоровья, благополучия вам и вашим близким, удовлетворения от осознания того, что рядом с вами люди становятся хоть немножечко счастливее.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика