Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Руководители города поздравили горожан с  Днем России

11.06.2015

Глава города
Просмотров: 1640

Руководители города поздравили горожан с Днем России

  12 июня – День России. От имени Совета депутатов и Администрации города Глава города Николай Гречишников и руководитель администрации Евгений Смышляев поздравили горожан с праздником.

Дорогие лобненцы! В этом году, 12 июня, исполняется 25 лет с момента принятия декларации о государственном суверенитете России. Это событие послужило поводом для рождения нового праздника - праздника общенационального единения нашей необъятной страны.

Россия - страна могущественная и мужественная, с тысячелетней историей, богатейшей культурой, уникальной природой, страна великой духовной силы. Лобня, частичка родного Подмосковья, - капелька России. И каждый из нас хочет видеть нашу Родину, большую и малую, сильной и процветающей.

Уроки истории не раз доказывали, что в любые времена такая страна, как Россия, должна быть только сильной. Это в наших руках. Только вместе мы можем сделать ее экономически мощной и открытой миру, комфортной и удобной для жизни людей.

Поздравляем вас с праздником и желаем вам, дорогие лобненцы, мира, счастья, единства и гражданской солидарности, благополучия в ваших семьях. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика