Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Руководитель администрации Евгений Смышляев объявил городской конкурс на лучший проект в сфере экологии и благоустройства

13.06.2015

Глава города
Просмотров: 1666

Руководитель администрации Евгений Смышляев объявил городской конкурс на лучший проект в сфере экологии и благоустройства

Об этом было объявлено во время фестиваля "Наше Подмосковье-Любимая Лобня", который состоялся в парке культуры и отдыха в минувшую субботу.  Конкурс пройдет в рамках городского этапа премии  «Наше Подмосковье». 

«Лучшим проектам, поданным горожанами на премию Губернатора «Наше Подмосковье–2015» в номинациях «Экология» и «Облик Подмосковья» будет оказана финансовая поддержка или помощь в реализации. Эти вопросы на сегодняшний день являются самыми актуальными для нашего города, - подчеркнул он.

Конкурс гражданских инициатив «Наше Подмосковье» стартовал в 2013 году. Тогда от Лобни в нем приняли участие 65 человек, победителями стали 16 проектов. В 2014 году количество заявок от города возросло до 165, 20  проектов самой различной направленности были отмечены Губернатором.

Подать заявку на участие в премии 2015 года можно по адресу: Улица Ленина д. 21, кабинет 2, тел. 8 (495) 579 09 40

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика