Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

150 лобненских многодетных семей осмотрят свои участки в Клинском районе

24.07.2015

Глава города
Просмотров: 826

150 лобненских многодетных семей осмотрят свои участки в Клинском районе

Такое решение было принято на встрече Главы города Николая Гречишникова с многодетными семьями города Лобня, состоявшейся вчера во Дворце культуры «Чайка»

На встречу были приглашены семьи, имеющие право на предоставление земельных участков и состоящие в очереди на их получение. Таких семей в городе 231.

Три города руководство Лобни прорабатывало вопрос предоставления многодетным семьям земельных участков во исполнение закона Московской области.
«Администрация города направила письма с просьбой о выделении участков почти в 40 муниципалитетов. И вот сегодня город уже получил свидетельства на собственность 150 участков по 15 соток в Клинском муниципальном районе», - рассказывает Глава города Николай Гречишников.

По поручению руководителя администрации Евгения Смышляева для встречи с семьями был подготовлен видеоролик, рассказывающий о местоположении участков, подъездных дорогах, близлежащей инфраструктуре. Руководители города и профильных управлений ответили на возникшие вопросы, договорились о способе и дате распределения земельных участков, а также определились со временем выезда на место для детального осмотра территории.

«1 августа администрацией города будут предоставлены автобусы и семьи, претендующие на право получения земельного участка, смогут выехать в Клинский район и по итогу выезда принять взвешенное решение об участии жеребьевке», - прокомментировал пресс-службе итоги встречи Николай Гречишников.

«Для семей, отказавшихся от предложенного варианта, поиск решений будет продолжен», - сказал Глава города в заключении. 

DSC_0261.JPG DSC_0091.JPG

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика