Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Степень достижения целевых показателей обсудили в администрации Лобни

11.08.2015

Глава города
Просмотров: 831

Степень достижения целевых показателей обсудили в администрации Лобни

Совещание по промежуточным итогам достижения целевых показателей развития Московской области состоялось в администрации Лобни.
Вели заседание Глава города Николай Гречишников и руководитель администрации Евгений Смышляев. В совещании приняли участие руководители управлений, подразделений, комитетов и отделов администрации города.

«Рейтинг оценки эффективности работы органов местного самоуправления строится на основе 56 целевых показателей, - пояснил пресс-службе руководитель администрации Евгений Смышляев. Каждый из этих показателей вносит свой вклад в итоговое значение места города в общем рейтинге городов и районов Подмосковья».

Показатели охватывают все ключевые сферы развития муниципалитета – объем инвестиций, развитие малого и среднего бизнеса, предоставление государственных и муниципальных услуг, эффективность управления, закупочную деятельность, градостроительство, ЖКХ, безопасность и многое другое.

Участники совещания проанализировали каждый из показателей и обсудили степень достижения целевых значений. «Каждый из присутствующих здесь ответственных лиц должен не только понимать, какие факторы влияют на значение показателя, но и четко знать, какие меры необходимо предпринять для роста показателя», - подвел итоги совещания Глава города Николай Гречишников.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика