Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города продолжает прием представителей бизнеса. Состоялась встреча с представителем одной из строительных компаний, работающей в Лобне

25.08.2015

Глава города
Просмотров: 1051

Глава города продолжает прием представителей бизнеса. Состоялась встреча с представителем одной из строительных компаний, работающей в Лобне

На встрече Николай Гречишников интересовался тем, как продвигается работа по одному из городских договоров развития застроенной территории, ситуацией в строительной отрасли.

Представитель ООО ОП «Реконструкция», Сергей Канаев рассказал Николаю Гречишникову о том, что эта строительная компания работает в Лобне в рамках договора развития застроенной территории третьего микрорайона. Для того чтобы начать строительство дома №8 по улице Батарейной компанией были расселены 4 ветхих дома на той же улице. 18 семей из ветхого фонда получили новое жилье. Таким образом, отметил Сергей Канаев, условия договора на этом этапе выполнены. В настоящее время начато строительство 16-этажного дома. Застройщик планирует его сдать в эксплуатацию уже в 2016 году.

Николай Гречишников поинтересовался, существуют ли какие-то трудности на стройплощадке. Сергей Канаев заверил Главу города в том, что строительство идет по графику, руководство компании уже думает о планах на перспективу. Он выразил намерение и дальше работать в Лобне и попросил Николая Гречишникова привлекать к участию в городских проектах.

Глава города Лобня подчеркнул готовность осуществлять поддержку и привлекать надежных, хорошо зарекомендовавших себя застройщиков для работы на территории города: «Губернатор Московской области ставит нам задачу курировать работу представителей всех отраслей бизнеса в муниципалитете, поддерживать, оказывать содействие. Поэтому все Ваши предложения не просто услышаны, мы будет искать возможности для их осуществления».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика