Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

RSS
19.03.2019

Подмосковные Госавтоинспекторы напомнили школьникам о правилах безопасности во дворе

В образовательной организации городского округа Лобня сотрудники дорожной полиции провели с учениками классный час по дорожной безопасности и мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.

Читать полностью
19.03.2019

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.о. Лобня проводится информационно – профилактическое мероприятие «Весенние каникулы»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во время школьных каникул на территории городского округа Лобня в период с 18 марта по 7 апреля 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».

Читать полностью
19.03.2019

Шереметьево – лучший российский аэропорт по версии журнала GQ

15 марта 2019 г. в московском отеле «Метрополь» состоялось вручение престижной премии в области элитного туризма GQ Travel Awards. Международный аэропорт Шереметьево стал победителем в номинации «Лучший российский аэропорт».

Читать полностью
19.03.2019

Рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Московской области Хромова В.В. с представителями бизнеса

27 марта 2019 г. в 11:00 в Зале приемов, находящемся на минус 1-ом этаже Дома правительства Московской области, начнется рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Московской области Хромова В.В. с представителями бизнеса (далее – Встреча).

Читать полностью
19.03.2019

О возрасте выхода на пенсию госслужащих

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Москве и Московской области напоминает, что для государственных гражданских служащих всех уровней власти – федеральных, региональных и муниципальных – повышение пенсионного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, началось с 2017 года.

Читать полностью
19.03.2019

В Лобне полицейские провели правовое информирование для школьников

Сотрудники правовой группы ОМВД России по г.о. Лобня встретились с
учащимися Лобненской средней общеобразовательной школы №9

Читать полностью
18.03.2019

Полицейскими г.о. Лобня раскрыта кража денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лобня поступило заявление от 31-летней местной жительницы о том, что с его банковской карты похищены денежные средства

Читать полностью
18.03.2019

В «Единой России» предложили расширить список оснований для получения ипотечных каникул, включив в него рождение второго ребенка

Перечень оснований, по которым банки будут обязаны вводить ипотечные каникулы для заемщиков, должен быть максимально широким и включать в себя не только потерю работы, но и вторую беременность.

Читать полностью
18.03.2019

Полицейские в г.о. Лобня провели профилактическую лекцию на тему «Противодействие терроризму и экстремизму»

Полицейские ОМВД России по г.о. Лобня провели лекцию на одном из местных предприятий

Читать полностью
16.03.2019

На территории городского округа Лобня проводится профилактическое мероприятие «Опасный груз»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на транспорте перевозящем опасные грузы в период с 18 по 24 марта 2019 года на территории городского округа Лобня проводится профилактическое мероприятие «Опасный груз».

Читать полностью
15.03.2019

15 дорог будут отремонтированы в Лобне в 2019 году

По информации Отдела дорожного хозяйства и транспорта городского округа Лобня за 2019 год будут отремонтированы 15 улиц в разных микрорайонах

Читать полностью
15.03.2019

На территории города Лобня проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»

В период с 18 по 24 марта сотрудниками ОГИБДД по городскому округу Лобня будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

Читать полностью
15.03.2019

Информационное письмо Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) о правилах рыболовства.

В соответствии с Положением о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2008 № 444 Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство) является федеральным органом исполнительной власти...

Читать полностью
15.03.2019

Досрочные пенсии предпенсионерам, вынужденно прекратившим трудовую деятельность

   Изменения в пенсионном законодательстве, вступившие в силу в январе 2019 года, сохранили право досрочного выхода на пенсию для граждан предпенсионного возраста, которые вынужденно прекратили трудовую деятельность из-за сокращения или ликвидации предприятий.

Читать полностью
15.03.2019

Сотрудники ОГИБДД по городскому округу Лобня приняли участие в общешкольном родительском собрании

В образовательной организации городского округа Лобня дорожные полицейские выступили на общешкольном родительском собрании, где были затронуты вопросы дорожной безопасности среди несовершеннолетних.

Читать полностью
15.03.2019

Полицейские г.о. Лобня задержали подозреваемого в сбыте фальшивых денежных купюр

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.о. Лобня в результате оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан 32-летний уроженец ближнего зарубежья, подозреваемый в сбыте поддельных денежных купюр

Читать полностью
15.03.2019

В Лобне полицейские изъяли у подозреваемого гашиш

Сотрудниками полиции ОМВД России по г.о. Лобня на улице Аэропортовская в результате оперативно-розыскного мероприятия задержан 33-летний местный жител

Читать полностью
14.03.2019

Баталина: Законопроект о повышении пенсий малообеспеченным пенсионерам поддержали все регионы

Депутаты Государственной Думы приняли в первом чтении внесенный Правительством РФ законопроект о доплатах малообеспеченным пенсионерам сверх прожиточного минимума. На необходимость принятия таких мер указал Президент России Владимир Путин в своем Послании Федеральному собранию.

Читать полностью
14.03.2019

ОМВД России по городскому округу Лобня информирует

ОМВД России по г.о. Лобня сообщает, что на территории Московской области с 18 по 24 марта 2019 года будет проходить оперативно-профилактическая операция «Быт», целью которой является предупреждение и пресечение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на бытовой почве, в том числе семейно-бытовых отношениях

Читать полностью
14.03.2019

Полицейские в Лобне приняли участие в родительском собрании

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лобня приняли участие в общешкольном родительском собрании, на котором рассказали о профилактике правонарушений среди учащихся 6-7 классов

Читать полностью

Новости 9901 - 9920 из 17089
Яндекс.Метрика