Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортивные секции

СПРАВКА О СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЯХ ГОРОДА ЛОБНЯ

БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

№ п/п

Наименование секции

Наименование учреждения

1

 

Футбол

- ДС «Лобня»,
- стадион «Москвич»,
- стадион «Труд»,
- спорткомплекс «Луговая»,
- дворовые площадки

2

Баскетбол

- ДС «Лобня»,
- стадион «Москвич»,
- школа № 3


3

Легкая атлетика

- стадион «Москвич»,

4

Фехтование

- ДЮСШ

5

Бейсбол

- ДС «Лобня»,
- стадион «Москвич»,

6

Плавание

- ФОК «Красная Поляна»

7

Водное поло

- «ОСК г. Лобня»

8

Волейбол

- школа № 4

9

Настольный теннис

- лицей

10

Скандинавская ходьба

- стадион «Москвич»,

11

Фигурное катание

- Ледовый каток

12

Секция спортсменов с ограниченными возможностями по слуху

- стадион «Москвич»,

13

Хоккей

- Ледовый каток

14

Художественная гимнастика

- спорткомплекс «Луговая»

15

Самбо

- ДЮСШ

16

Дзюдо

- ДЮСШ

17

ОФП

- стадион «Москвич»,
- стадион «Труд»

18

Инструктор по работе с детьми

- дворовые площадки,
- стадион «Москвич»

 

ПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

№ п/п

Наименование секции

Наименование учреждения

1

Аквааэробика

- ФОК «Красная Поляна»

2

Фитнес-аэробика

- ДС «Лобня»,
- ФОК «Красная Поляна»

3

Каратэ

- ДС «Лобня»

- Центр единоборств Московской области

4

Таэквондо

- ДС «Лобня»

5

Дзюдо

- «БрандКом-Мастерс»

6

Плавание

- ФОК «Красная Поляна»
- ОСК г. Лобня

7

Йога

- ДС «Лобня»

8

Бодибилдинг

- ДС «Лобня»,
- ФОК «Красная поляна»,
- спорткомплекс «Южный»
- Сети фитнес клубов
Iron Fitness
- Фитнес клуб
«Badz Gym»

9

Детский фитнес

- ДС «Лобня»
- Студия фитнеса
Be Fit Studio
- Студия фитнеса
Vita Fitness

10

Танцевальный спорт

- Клуб «Алексис»

 

Коммерческие спортивные учреждения, функционирующие в городе Лобня на постоянной основе.

№ п/п

Название
учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес и телефон

 1

Студия фитнеса
Be Fit Studio

Директор: Бардыш Елена Владимировна

Лобненский бульвар, д.9, корп.А

 2

Сети фитнес клубов
Iron Fitness

Ген. директор: Рожков А.Е.

ул. Крупской, д.24

 3

Студия фитнеса
Vita Fitness

Директор: Беляева Ирина Михайловна

ул. Крупской, д.24

 4

Фитнес клуб
«Badz Gym»

Ген. директор: Будз Павел Петрович

ул. Чехова, д.6а

 5

Клуб дзюдо «БрандКом-Мастерс»

Директор: Кузнецов Александр

ул. Батарейная, д.14а

 6

Клуб танцевального спорта «Алексис»

Директор: Илюшенов Александр Николаевич

ул. Окружная

7

Спортивно-патриотический клуб таэквондо-итф «Молодая Гвардия»

Руководитель: Живило Максим Викторович

Ул. Ленина 65