Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сферы жизнедеятельности

Спорт

МАУ Дворец спорта Лобня

Просмотров: 8496

МАУ Дворец спорта Лобня

Директор: Клименко Владимир Сергеевич

Телефон: +7 (495) 577-41-30, +7 (495) 577-65-06, +7 (498) 684-33-55

Адрес: ул.Ленина, д.65, стр.1

Сайт: www.dsplobnya.ru

Режим работы: ежедневно, 09:00–23:00


За время своего существования с 2003 года дворец спорта в Лобне стал для многих горожан одним из самых любимых мест для активного отдыха. Здесь за доступную плату всегда можно заняться практически любым видом спорта. Работает тренажерный зал, в котором посетители имеют возможность провести индивидуальное занятие с опытным тренером, секции таек-вон-до и карате для детей и взрослых, проводятся занятия по фитнес-аэробике, танцу живота, йоге, хип-хопу, настольному теннису. А большие компании любителей спорта всегда могут арендовать профессиональную площадку для проведения матчей по футболу, волейболу и баскетболу. 

Во дворце спорта г. Лобня тренируются не только профессионалы, но и любительские команды многих промышленных предприятий города. Кроме того, дворец спорта Лобни постоянно принимает у себя серьезные всероссийские и международные соревнования. Так, например, именно дворец спорта г. Лобни стал главной площадкой для проведения матчей по мини-футболу среди команд Российской Суперлиги. 

Отдельно необходимо сказать и о том, что дворец спорта Лобни – это не только спортивные залы и мероприятия. Дворец организовывает и многочисленные зрелищные мероприятия, начиная от турниров по бальным танцам и заканчивая выступлениями звезд российской и зарубежной эстрады. Современное музыкальное оборудование дворца обеспечивает отличный звук на концертах и максимум удовольствия для всех гостей. 

А, пожалуй, самым любимым развлечением горожан во дворце спорта является посещение ледового катка, где всегда можно поучаствовать в массовых катаниях за чисто символическую плату, заняться фигурным катанием в специальных группах, ощутить всю прелесть профессионального спортивного массажа. 

Таким образом, дворец спорта г. Лобни – это реальная и очень полезная для здоровья и общего тонуса организма альтернатива сидению в барах или дома под экраном телевизора. Здесь всегда весело и интересно, именно поэтому, человек, посетивший дворец спорта Лобни хотя бы один раз, гарантированно станет его постоянным гостем, получая все удовольствия от активной спортивной жизни. 


Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика