Лобня
официальный сайт

Спортсменки из Лобни взяли «золото» в Подольске

27.02.2023

В городском округе Подольск состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по фитнес – аэробике. На мероприятие приехали спортсмены из разных городов Подмосковья: Дубны, Егорьевска, Люберец, Луховиц, Коломны, Подольска. В Чемпионате приняли участие и команды из Лобни «Твистер», «Чайка», «Акварель» и «Олимпик».

По итогам соревнований в дисциплине «Степ-аэробика» 1-е место заняла лобненская команда «Твистер» - возрастная категория (14-16 лет). В дисциплине «Аэробика» спортсменки из Лобне взяли «золото» сразу в трех возрастных категориях: команда «Твистер» - 14-16 лет, команда «Чайка» - 11-13 лет и команда «Акварель» - 8-10 лет.
 В этот день проходил также Фестиваль Федерации фитнес - аэробики Московской области, где первое место в дисциплине «Аэробика Большая группа» (5-12 лет) также заняла лобненская команда «Олимпик».

В номинации «Фитнес - трофи» Анастасия Сафронова победила в возрастной категории 11-13 лет, а Юлия Крупская - среди спортсменок 8-10 лет.

Следующие соревнования - Чемпионат и Первенство ЦФО снова пройдут в Подольске 18 марта 2023 года.