--->
городской округ
Лобня
официальный сайт

Старший сержант полиции Евгений Рылов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта

31.07.2019

«Сегодня в Южной Корее на чемпионате мира по водным видам спорта полицейский патрульно-постовой службы отдела МВД России по г.о. Лобня Московской области старший сержант полиции Евгений Рылов завоевал серебро на дистанции 100 метров на спине с результатом 52,67 секунды. На первом месте спортсмен из Китая (52,43).

Бронзовая медаль досталась австралийцу (52,77). Напомним, что в воскресенье Евгений Рылов стал серебряным призером в мужской эстафете 4х100 метров вольным стилем. Турнир по водным видам спорта в городе Кванджу завершится 28 июля.

Руководство Министерства и коллеги поздравляют Евгения и желают ему новых высоких результатов», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.