Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

RSS
26.01.2017

Две игры Ночной Хоккейной Лиги пройдут во Дворце спорта «Лобня» в ближайшие выходные

Две игры в рамках отборочного чемпионата Ночной Хоккейной Лиги в Московской области состоялся на ледовой арене Лобни 28 и 29 января. Обе игры начнутся в 20 часов 30 минут. Вход свободный. Приглашаем всех поддержать наших хоккеистов!

Читать полностью
26.01.2017

Лобня – в тройке лучших по энергосбережению в Московской области по итогам 2016 года

Министерство энергетики Московской области составило рейтинг муниципалитетов региона по итогам реализации программ энергосбережения в 2016 году. Лобня - в тройке лучших по оцениваемым показателям.

Читать полностью
26.01.2017

31 января Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с ежегодным программным обращением к жителям региона

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с ежегодным программным обращением к жителям региона 31 января в 12 часов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать полностью
26.01.2017

С 28 января по 10 февраля Мособлстат проведет опрос лобненцев

"Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах" будет проводится  на территории городского округа Лобня в период с 28 января по 10 февраля 2017 года.

Читать полностью
25.01.2017

Министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом Лобни 1 февраля

Заместитель Председателя Правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев проведет открытую встречу с предпринимателями города 1 февраля.

Читать полностью
25.01.2017

Молодежь построила двадцатиметровую горку в парке

Молодежь построила двадцатиметровую горку в городском парке в минувшие выходные, 21 января. Новое место для катаний с ватрушек и санок облюбовали маленькие жители Лобни.

Читать полностью
25.01.2017

День студента в Лобне отметят на стадионе «Москвич»

День Российского студенчества лобненцев приглашают отметить на льду стадиона «Москвич». Праздник организуют активисты молодежных организаций города. Начало мероприятия в 18 часов на хоккейной коробке стадиона.

Читать полностью
24.01.2017

Центральная библиотека Лобни победила в конкурсе «Читаем классику в библиотеке»

Центральная библиотека города Лобня стала одним из трех  победителей конкурса «Читаем классику в библиотеке», организованного объединенной издательской группой  «Дрофа-Вентана» в рамках международного проекта «Страна читающая» при участии Ассоциации «Растим читателя» и Российской государственной детской библиотеки.

Читать полностью
24.01.2017

Минэкологии Московской области напоминает предпринимателям о необходимости сдать отчетность по отходам

Читать полностью
20.01.2017

На привокзальной площади незаконной торговли быть не должно

«Привокзальная площадь является зоной повышенной опасности ввиду массового скопления людей, поэтому главная задача – не допустить случаев неорганизованной торговли и обеспечить беспрепятственное прохождение пассажирского потока на пути их следования», - обратил внимание профильных служб администрации ВРИО Главы города Евгений Смышляев.

Читать полностью
20.01.2017

20 января - День образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации

20 января 2017 года исполняется 214 лет со Дня образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Читать полностью
19.01.2017

Евгений Смышляев остался недоволен качеством уборки снега в мкр. Букино и Депо

В рамках традиционного осмотра городских территорий 18 января врио главы города Евгений Смышляев посетил мкр. Букино и Депо. По итогам инспекционной поездки с участием представителя управляющей компании, домоуправлений и заместителя по вопросам ЖКХ Александра Холикова, Евгений Смышляев признал неудовлетворительной качество уборки снега и поручил коммунальным службам исправить ситуацию до конца недели.

Читать полностью
19.01.2017

"Брандком-Мастерс" открывает новый спортивный зал для занятий дзюдо

Долгожданное открытие спортивного комплекса состоится 31 января по адресу ул. Батарейная д. 14А.

Читать полностью
19.01.2017

1250 человек приняли участие в крещенских купаниях в Лобне

Праздник крещения прошел на прудах в микрорайоне Луговая, там для верующих были оборудованы две купели.

Читать полностью
19.01.2017

В Лобне обсуждается возможность участия в региональной программе ремонта подъездов

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьев  региональное правительство выделит дополнительное финансирование на ремонт подъездов многоквартирных домов.  Целевая субсидия поступит на спецсчет собственников, которые должны принять решение о софинансировании работ по ремонту. Согласно программе денежные средства также внесут муниципальные образования и собственники многоэтажных домов. Распределение средств на финансирование работ будет происходить следующим образом: 20% выделяет местный бюджет, 20% — область, 55% денег идет из средств, собранных жителями на текущий ремонт, и 5% собственники должны оплатить дополнительно.

Читать полностью
18.01.2017

Вниманию работодателей, привлекающих иностранных работников

Министерство социального развития Московской области информирует об осуществлении приема заявок работодателей, привлекающих иностранных работников из стран с визовым порядком въезда, по следующему графику:

Читать полностью
16.01.2017

Евгений Смышляев поручил срочно вывезти собранный снег из городских дворов и с проезжих частей

Очередной обход города врио главы Евгений Смышляев провел в четверг. В нем приняли участие заместители главы администрации, ответственные за сферы ЖКХ, дорожного хозяйства, потребительского рынка и представители управляющих компаний.

Читать полностью
16.01.2017

На праздник Крещения Господня организуют специальные автобусные маршруты

Соответствующее постановление подписал врио главы города Евгений Смышляев после заседания рабочей группы комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 12 января. Праздник Крещения будет проходить на прудах микрорайона Луговая. Для обеспечения транспортной доступности власти города приняли решение организовать движение специальных автобусных маршрутов от микрорайонов Катюшки, Красная Поляна и Луговая (расписание движения ниже в тексте).

Читать полностью
16.01.2017

Жители Луговой поделились с Евгением Смышляевым предложениями по благоустройству микрорайона

Безопасные дороги и благоустроенные дворы – основные темы, которые затронули жители микрорайона Луговая во время встречи с врио главы города за пару дней до Нового года. В ходе рабочей поездки Евгений Смышляев вместе с депутатом горсовета Романом Гуровым также осмотрели территорию микрорайона, оценили качество уборки снега на дорогах и во дворах, содержание магазинами прилегающих площадей.

Читать полностью
16.01.2017

Около 400 жителей Лобни стали участниками мероприятий лобненского отдела ЗАГС в 2016 году

В 2016 году Лобненском отеле ЗАГС проведены мероприятия, направленные на укрепление института семьи и на повышение правовой культуры населения, в которых в общей сложности приняли участие около 400 жителей города.

Читать полностью

Новости 13861 - 13880 из 17089
Яндекс.Метрика