Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

RSS
29.12.2013

На Рождество в Лобне впервые появится парк ледяных скульптур

Художественная композиция «Царство снежной королевы» - с оригинальными ледяными скульптурами, выполненными профессионалами, будет открыт в Лобне 7 января, на Рождество. 

Читать полностью
27.12.2013

Итоги работы подведены

В Контрольно-счетной палате Московской области 27 декабря состоялось расширенное совещание, в ходе которого Председатель Контрольно-счетной палаты Александр Александрович Ходов выступил с основными положениями Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию.

Читать полностью
27.12.2013

Контрольно-счетная палата Московской области отчиталась о своей работе за год

На 73 заседании Московской областной Думы, которое состоялось 26 декабря, Председатель Контрольно-счетной палаты Александр Ходов отчитался перед депутатами о проделанной работе в 2013 году.

Читать полностью
27.12.2013

Около ста детей охватили благотворительностью ветераны МВД

Около ста школьников было приглашено по инициативе ветеранов правоохранительных органов из Лобни и общественного совета местного отделения МВД на елку - благотворительное новогоднее представление в ДК «Чайка».

Читать полностью
27.12.2013

Программа «Чистая вода» - в действии

В канун Нового года, 26 декабря, сразу две станции обезжелезивания воды открылись в Подмосковье – в Лобне и Наро-Фоминске. Закончены основные строительные и монтажные работы, станции полностью готовы к выполнению основных задач.

Читать полностью
27.12.2013

85 школьников отдохнут зимой по оздоровительной программе

Городские оздоровительные программы, направленные на заботу о детях, действуют в Лобне много лет и актуальны в течение всего года. Нынешней зимой 85 школьников – победителей областных конкурсов и спартакиад отправятся отдыхать за город,на свежий воздух,в подмосковные детские лагеря. 

Читать полностью
26.12.2013

Активисты областного фестиваля-2013 по пожарной безопасности

В 2013 году образовательные учреждения г. Лобня приняли активное участие в областном фестивале художественного творчества школьников, прошедшем под общим названием «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».

Читать полностью
26.12.2013

Награждены лучшие работники культуры города

Декабрь – традиционное время подведения итогов, приятных моментов в конце года, как правило, больше: в трудовых и общественных коллективах награждают достойных тружеников, активистов, передовиков производства. Сегодня, 26 декабря, были награждены лучшие работники культуры города Лобня.

Читать полностью
26.12.2013

Городские власти последовательно улучшают качество питьевой воды

Очередным шагом выполнения городской программы по улучшению качества воды явилось открытие в Лобне сегодня, 26 декабря, новой станции обезжелезивания.

Читать полностью
25.12.2013

О наделении статусом субъекта нормотворческих инициатив

На очередном заседании Избирательной комиссии города Лобня, состоявшемся 25 декабря 2013 года, рассмотрен вопрос о внесении нормотворческой инициативы по изменениям и дополнениям в Регламент Совета депутатов и Устав города Лобня, касающихся наделения Избирательной комиссии города Лобня статусом субъекта нормотворческих инициатив в Совете депутатов по своим предметам ведения.

Читать полностью
25.12.2013

Чествование золотых юбиляров

Сегодня, 25 декабря, на мероприятии, ставшим традиционным, в Лобне чествовали десять супружеских пар - золотых юбиляров, проживших в браке 50 лет.

Читать полностью
25.12.2013

Даешь лыжню!

Предновогодние мероприятия в городском парке Лобни в самом разгаре – вчера, 24 декабря, Дед Мороз со Снегурочкой дали старт общегородской лыжне. Старту не помешала даже аномально теплая погода! А после начались катания - санные и на лошадях.

Читать полностью
24.12.2013

О заседании Коллегии КСП Московской области

Под председательством А.А. Ходова 23 декабря 2013 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области. 

Читать полностью
24.12.2013

Быстро, удобно, рядом – принципы работы МФЦ

24 декабря в Лобне состоялась торжественная церемония открытия многофункционального центра (МФЦ). Для удобства горожан он заработал в здании городской администрации, таковой была личная инициатива главы города Николая Гречишникова.

Читать полностью
24.12.2013

Лобненцы приняли участие в областном Гражданском форуме

20 декабря, в пятницу, лобненцы-победители губернаторского конкурса "Наше Подмосковье" приняли участие в работе Гражданского форума, который прошел в доме правительства. Глава Московской области Андрей Воробьев вручил дипломы и статуэтки победителям.

Читать полностью
23.12.2013

Награждены лучшие спортсмены, тренеры и руководители учреждений спорта

В Лобне состоялся торжественный вечер, посвященный подведению итогов спортивных достижений. По инициативе главы города Н. Гречишникова возрождена традиция чествования лучших спортсменов, активистов, тренеров, руководителей и работников учреждений спорта.

Читать полностью
23.12.2013

Гала-концерт, посвященный презентации диска «Золотая страна»

Сегодня, 23 декабря в 14-00, в ДК «Чайка» пройдёт большой гала-концерт, посвященный презентации диска «Золотая страна». Это новогодний подарок жителям Лобни от главы и администрации города. Авторами диска являются лобненцы - композитор В.Гридунов и поэт Е. Федорова.

Читать полностью
20.12.2013

Правоохранительные органы закрыли подпольный цех по производству суши и роллов

20 декабря на итоговом недельном совещании в городской администрации руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Т. Старостина сообщила о неблагополучной эпидемиологической ситуации, сложившейся в городе в результате вспышки вирусного гепатита «А». 

Читать полностью
19.12.2013

Старошереметьевское шоссе расширят до 4 полос

 Реконструкция автомобильной дороги «Шереметьево»-1 - «Шереметьево»-2 (Старошереметьевское шоссе) может начаться уже в 2014 году. Об этом было сообщено вчера, в ходе визита губернатора Московской области А. Воробьева в аэропорт «Шереметьево».

Читать полностью
19.12.2013

Открытие МФЦ : все услуги вместе .

24 декабря в Лобне состоится открытие многофункционального центра (МФЦ). На торжественное открытие ожидают гостей из областного министерства информационных технологий.

Читать полностью

Новости 17001 - 17020 из 17112
Яндекс.Метрика