Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Опубликован отчет о третьей встрече Главы Лобни с жителями

05.02.2016

Глава города
Просмотров: 1319

Опубликован отчет о третьей встрече Главы Лобни с жителями

Неделю назад, 29 января, состоялась встреча Главы города Николая Гречишникова с жителями. Подобный формат взаимодействия местных властей с населением был предложен Губернатором Московской области Андреем Воробьевым и поддержан всеми муниципалитетами Подмосковья.

Прошедшая в Детской школе искусств встреча была третьей по счету. Ключевыми темами для обсуждения в этот раз были вопросы обустройства, работы городского транспорта и дорожного хозяйства, размещения рекламы.

Председатели советов домов интересовались сроками благоустройства придомовой территории, высказывали опасения по поводу герметичности крыш после снегоуборочных работ или проведения монтажа оборудования городскими провайдерами.
Жители интересовались возможностью получать на счет дома доход от размещения рекламы на информационных стендах у подъездов и в лифтах, а также требовали оздоровления конкурентной среды среди городских провайдеров.

Горожане, которые не смогли попасть на встречу, традиционно имели возможность задать вопросы через социальные сети. В общей сложности Глава города Николай Гречишников ответил почти на 40 вопросов лобненцев. Некоторые их них требовали разъяснения и были прокомментированы непосредственно во время встречи, Для решения других – главой города были даны соответствующие поручения ответственным лицам.

Сегодня мы публикуем протокол собрания с теми ответами, которые Глава Лобни дал горожанам. В течение следующей неделе расскажем, как поручения Главы города были исполнены. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика