Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

RSS
07.08.2017

8 августа полицейские проведут зарядку в городском парке

Акция "Зарядка со стражем порядка" приурочена ко Дню физкультурника. Начало в 11 утра.

Читать полностью
03.08.2017

Новый индустриальный парк планируют создать в Подмосковье около аэропорта «Шереметьево»

Корпорация развития Московской области совместно с инвесторами и администрацией городского округа Лобня прорабатывают вопрос создания индустриального парка вблизи международного аэропорта «Шереметьево», говорится в сообщении пресс-службы корпорации.

Читать полностью
03.08.2017

Для создания поля мирового уровня на стадион «Москвич» завезен торф из Пскова

Осмотр основных строительных площадок города прошел в рамках «строительного четверга».

Читать полностью
03.08.2017

В образовательных учреждениях Лобни - плановый ремонт

В школах, детских садах, учреждениях дополнительного образования поэтапно устанавливают пластиковые окна, заменяют напольные покрытия, радиаторы в классах, ремонтируют фасады зданий, системы водоснабжения, отопления и канализация. В ближайшие дни начнется процедура сдачи социальных объектов к новому учебному году.

Читать полностью
03.08.2017

Пешеходная дорожка обустраивается от ул. Авиационная, 9 до ул. Борисова, 18

По обращениям жителей через социальные сети, а также портал Добродел, обустраивается пешеходная дорожка от ул. Авиационная, 9 до Борисова, 18.

Читать полностью
02.08.2017

Почти 30 дополнительных автобусов «Мострансавто» начали работать в Подмосковье

Почти 30 автобусов «Мострансавто» дополнительно выпустили на линию в шести районах Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Читать полностью
02.08.2017

В Московской области общественные жилищные инспекторы провели с начала года более 2100 проверок

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2017 года общественные жилищные инспекторы провели более 2100 проверок на объектах жилого фонда.

Читать полностью
02.08.2017

Лобня – в пятерке лучших муниципалитетов Подмосковья по «Рейтингу-50»

По итогам шести месяцев 2017 года Лобня занимает пятую строчку рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления Московской области. Деятельность властей на местах оценивалась по 50 показателям в рамках приоритетных направлений развития региона.

Читать полностью
02.08.2017

Премия «Наше Подмосковье»: за 10 лет участниками туристического слета «Люди идут по свету» стали более 600 человек

Более 340 проектов представили лобненцы на премию «Наше Подмосковье»-2017. Самое большое количество заявок, поданных от городского округа Лобня, касались образовательной тематики. О том, как и зачем в Лобне организуют турслеты для школьников рассказал Владимир Самохин в своем проекте «Туристический слёт «Люди идут по свету».

Читать полностью
02.08.2017

Проект арт-кафе «Сестры Станиславского» номинирован на губернаторскую премию «Наше Подмосковье»

Проект арт-кафе «Сестры Станиславского» впервые номинирован на премию «Наше Подмосковье» в направлении «Культпросвет». По задумке авторов, творческие вечера с артистами театра и кино, поэтами и певцами проводятся в неформальной дружественной обстановке. Зрители могут задавать вопросы и даже стать участниками настоящего спектакля.

Читать полностью
02.08.2017

Более 13 км водопроводных и канализационных сетей промыто Лобненским Водоканалом в рамках подготовки в отопительному сезону

Лобненский Водоканал отчитался о подготовке к отопительному сезону. В настоящее время готовность ресурсоснабжающей компании к предстоящим холодам составляет порядка 78%.

Читать полностью
01.08.2017

По итогам полугодия ЕДДС Лобни показала четвертый результат по эффективности деятельности в Подмосковье

89,1 балла набрала Единая дежурно-диспетчерская служба Лобни по данным отчета об эксплуатации Системы-112 Московской области за период с 1 января по 30 июня 2017 года. Таким образом, наш город, а также Истринский муниципальный район, Коломна и Химки, набравшие такое же количество баллов, заняли с 4 по 7 строчку полугодового рейтинга.

Читать полностью
01.08.2017

ОМВД напоминает о мерах безопасности в летний период

В период летнего курортного сезона граждане часто обращаются в полицию с заявлениями о кражах имущества, совершенных с незаконным проникновением в их жилища через незакрытые двери, окна и форточки.

Читать полностью
01.08.2017

Второй этап комплексного благоустройства дворовых территорий будет завершен в начале августа

Это составит 40% от запланированного объема реконструкции в 2017 году.

Читать полностью
01.08.2017

Сборная Московской области по пожарно-прикладному спорту стала чемпионом России

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, сборная Московской области заняла первое место в командном зачете на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту. Таким образом, сборная Подмосковья стала сильнейшей в России второй год подряд. XXVI Чемпионат МЧС России прошел в подмосковном Подольске с 26 по 30 июля.

Читать полностью
31.07.2017

Очередной рейд против спайсов проведут активисты «Молодой Гвардии» 11 августа

Активисты «Молодой Гвардии» планируют провести акцию против распространения наркотических веществ на территории города.

Читать полностью
28.07.2017

МЧС: В ПОДМОСКОВЬЕ УХУДШИТСЯ ПОГОДА

Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает о том, что в ближайшие часы в регионе местами ожидаются дождь, гроза и сильные порывы ветра.

Читать полностью
27.07.2017

Глава города поручил усилить работы по благоустройству территории у детского сада на ул. Жирохова

Сконцентрировать внимание на благоустройстве территории, прилегающей к детскому саду на ул. Жирохова, поручил глава Лобни Евгений Смышляев по итогам осмотра строительной площадки.

Читать полностью
27.07.2017

Соискатели премии «Наше Подмосковье» представили более 150 проектов на презентации в Лобне

25 и 26 июля в администрации города соискатели губернаторской премии "Наше Подмосковье" представили свои проекты. Этап презентации прошли более 150 человек, представляющих Лобню на конкурсе в 2017 году.

Читать полностью
27.07.2017

В Московской области ситуация с природными пожарами спокойная

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в настоящее время практически на всей территории Московской области установлен третий класс пожарной опасности (по пятибалльной шкале). Несмотря на тёплую солнечную погоду, природных пожаров в регионе происходит значительно меньше, чем в предыдущие годы.

Читать полностью

Новости 13461 - 13480 из 17112
Яндекс.Метрика