Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

RSS
14.09.2018

В микрорайоне Депо пресечена попытка создания незаконной свалки

Сегодня во время очередного рейда по предотвращению незаконных навалов мусора #свиньЯ? мобильной группой был пойман нарушитель. Водитель большегрузного автомобиля несанкционированно пытался избавиться от остатков цементно-бетонного производства в районе ул. Чайковского, 25.

К административной ответственности за незаконную свалку привлечено частное лицо, выписан штраф, мусор убран. В составе мобильной группы работают сотрудники администрации, представители ГИБДД и административно-технического надзора.

Борьба с незаконными свалками в Лобне продолжается.

Читать полностью
14.09.2018

Опыт школы №9 по проведению туристические походов будет реализован и во всех школах Лобни

13 сентября в лесу мкр. Южный в рамках работы региональной инновационной площадки прошел семинар «С компасом и картой по ступеням ГТО», который прошел в форме туристического слета и был организован и проведен коллективом школы №9 под личным руководством директора школы Владимира Самохина. В нем приняли участие руководители школ, учащиеся и глава города Евгений Смышляев.

Читать полностью
14.09.2018

В Лобне полицейскими раскрыта квартирная кража

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лобня поступило заявление от 55-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры на ул. Некрасова похищен телевизор

Читать полностью
14.09.2018

Ход реконструкции стадиона «Москвич» оценил глава города Евгений Смышляев

Сегодня утром в рамках «строительного дня» Евгений Смышляев осмотрел стадион «Москвич», где проводится реконструкция в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Читать полностью
14.09.2018

Около 1,5 млн руб выплатили муниципалитетам Подмосковья за ликвидацию борщевика в 2018 г

Муниципалитетам Подмосковья уже выплатили около 1,5 миллионов рублей субсидий за обработку территории от борщевика Сосновского в 2018 году, сообщил в пятницу заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Игорь Жаров

Читать полностью
14.09.2018

В Лобне снизилось число жалоб на состояние дворовых проездов

С начала этого года, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, в Подмосковье почти на 12% уменьшилось количество жалоб от жителей по поводу ям во дворах, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

Читать полностью
14.09.2018

На портале "Добродел" началось голосование по ремонту дорог на 2019 год

Читать полностью
14.09.2018

На месте рва в Сквере защитников Москвы будет воссоздана линия обороны

13 сентября в Лобне прошли общественные работы по уборке мусора и веток в противотанковом рве, расположенном в Сквере защитников Москвы

Читать полностью
13.09.2018

Температура воздуха в Лобне понизится до нуля со следующей недели

Похолодание в Московский регион придет в ночь на 14 сентября, но в выходные еще будет относительно тепло, а со следующей недели средняя дневная температура понизится примерно до 0°

Читать полностью
13.09.2018

В сквере напротив памятника «Зенитное орудие» прошёл день волонтёрского труда

Юнармейцы вышли на субботник с целью привести в порядок и восстановить, как памятник истории, противотанковый ров, который остановил наступление немецких солдат во времена Великой Отечественной Войны

Читать полностью
13.09.2018

Победительницей конкурса «АвтоЛеди-Лобня» стала врач-офтальмолог Евгения Усольцева

10 сентября, на площадке у Ледового дворца прошел традиционный конкурс среди жительниц города «АвтоЛеди-Лобня». Свое водительское мастерство в трех этапах конкурса продемонстрировали 14 участниц, а победительницей стала врач-офтальмолог Евгения Усольцева.

Читать полностью
13.09.2018

На Свободном проезде в Лобне восстановлено горячее водоснабжение

Горячее водоснабжение в трех домах на Свободном проезде восстановлено. Подача газа, перекрытого 1 сентября из-за трехмиллионной задолженности по договору между ООО «Брэст» и ООО «Мособлгазпоставка», возобновлена 12 сентября в 18 часов благодаря вмешательству городской администрации.

Читать полностью
13.09.2018

18 октября во Дворце "Лобня" состоится Пятый традиционный турнир по дзюдо памяти Вячеслава Сахнова

18 октября во Дворце "Лобня" состоится Пятый традиционный турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти сотрудников специальных подразделений силовых структур, погибших при исполнении служебного долга, Мемориал Вячеслава Сахнова.

Читать полностью
13.09.2018

ЛЦГБ приглашает проверить здоровье и пройти диспансеризацию



Читать полностью
13.09.2018

Главная площадка акции "Наш лес. Посади свое дерево" в Лобне готова принять не менее 500 участников

Уже в эту субботу в Подмосковье пройдет самая масштабная экологическая акция этой осени «Наш лес. Посади свое дерево». В Лобне Главной площадкой акции в Лобне станет лесополоса в районе мкр. Москвич (проход к участку со стороны ул. Тургенева). Там будет высажено 16 800 саженцев ели и сосны. Всех жителей и гостей города приглашаем принять участие в акции.

Читать полностью
13.09.2018

Продолжается благоустройство дворов и улиц города

Управляющие компании и также специалисты управления по работе с территориями ежедневно проводят большую работу по благоустройству городских улиц и придомовых территорий.

Читать полностью
13.09.2018

Братья Агаронян из клуба "БрандКом-Мастерс" стали призерами турнира по дзюдо в Климовске

В субботу в Климовске Московской области прошел стартовый турнир по дзюдо среди юношей. Соревнования отличались широким представительством спортсменов. Наряду с ребятами из Московского региона на татами вышли юные дзюдоисты из Москвы, Тулы, Рязани, Самары. Наша команда была представлена восемью участниками.

Читать полностью
13.09.2018

52 машино-места обустроят на ул Краснополянская, 50 в рамках комплексного благоустройства дворовой территории

На ул. Краснополянская, 50 во дворе, вошедшем в программу комплексного благоустройства дворовых территорий благодаря активному голосованию жителей на портале Добродел, проводятся асфальтовые работы.

Читать полностью
13.09.2018

Психологи «Системы-112» Московской области привлекались к оказанию помощи заявителям почти 10 тысяч раз

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала работы в Подмосковье «Системы-112» (1 июня 2015 года) специалисты службы психологической помощи единого номера спасения привлекались к обработке вызовов почти 10 тысяч вызовов. Психологи «Системы – 112» дежурят в круглосуточном режиме. Их своевременное включение в работу с заявителями помогает сохранять жизни и здоровье людей.

Читать полностью
13.09.2018

Лобненская команда по фитнес-аэробике успешно прошла конрольный старт перед Первенством мира!

 С 22 по 24 августа в г. Анапа прошли Всероссийские соревнования по одному из самых зрелищных видов спорта – фитнес-аэробике «Море надежд».

Читать полностью

Новости 12281 - 12300 из 17007
Яндекс.Метрика