Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава Лобни проверила работу Краснополянской поликлиники

15.04.2024

Просмотров: 124

Глава Лобни проверила работу Краснополянской поликлиники

Глава городского округа Лобня Анна Кротова со своим первым заместителем Владимиром Зиновьевым провели обход поликлиники в микрорайоне Красная поляна.

«Основной вопрос, который беспокоит пациентов – когда начнет работать сломанный лифт. Я уже довольно глубоко погрузилась в лифтовую тематику и могу сказать, что на сегодняшний день действительно существует проблема с оперативным ремонтом подъемников. Не все детали можно получить быстро. Но благодаря импортозамещению ситуация выравнивается», - рассказала Анна Владимировна в своем телеграм-канале.

Лифт в поликлинике на Красной Поляне обещают запустить до 19 апреля.

В целом, про словам главы,  поликлиника содержится очень аккуратно. Оборудование исправно работает, но многое нуждается в обновлении.

«Рассмотрим варианты перераспределения фондов после открытия новой поликлиники на Заречной улице», - отметила Анна Кротова.

Дневной стационар работает в штатном режиме. В планах руководства для удобства пациентов перенести паллиативный блок на первый этаж Лобненской больницы.

Напомним, в Лобне строят новую поликлинику на 600 посещений в смену. Здание готово более чем на 60%. Его общая площадь составит 12 тыс. кв. метров. Работы ведутся в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика