Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Руководители всех направлений работы подвели итоги недели

12.04.2024

Совет депутатов
Просмотров: 71

Руководители всех направлений работы подвели итоги недели

Вместе с коллегами по депутатскому корпусу председатель городского Совета депутатов Александр Кузнецов принял участие в общегородском совещании.

Глава городского округа Анна  Кротова представила своего нового первого заместителя -  Владимира  Зиновьева. В его ведение вошли вопросы социальной сферы.

Руководители всех направлений работы подвели итоги недели на ОГС.
-За это время в городе  произошло 18 ДТП.

-Идет снижение заболеваемостью ОРВИ. Отмечено также небольшое уменьшение числа заболевших корью. На прошлой неделе было зафиксировано 8 случаев, на этой – три.

- С сегодняшнего дня изменена схема  маршрута автобуса №5 (Луговая – станция Лобня). «Мострансавто» по просьбам жителей и при активном участии депутатов добавил  остановку «Лобненская городская больница». Заезд осуществляется тремя рейсами по направлению от платформы в сторону ст. МЦД Лобня, отправление в 8:40, 14:40, 17:10.

- Новый остановочный павильон (взамен снесенного) устанавливают на автобусной остановке «Депо». В перспективе предполагается установить еще один и  на противоположной стороне дороги, ведущей в сторону Красной Поляны.

- Продолжаются  работы по ямочному ремонту дорог и аварийному ремонту ям во дворах. С начала недели заделали 176 неровностей на улицах города и 65 аварийных ям у домов. Перед началом работ каждая яма оцифровывается. На данный момент оцифровано 283 ямы на дорогах и 583 - во дворах.

- Продолжается месячник по благоустройству. 13 апреля жителей приглашают принять участие в  субботнике. Основная точка уборки – у пруда, рядом со стадионом «Москвич». Также наводить порядок будут у Ледового дворца, на Батарейной улице и в районе улицы Борисова.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика