Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобненской больнице – новый специалист

12.04.2024

Просмотров: 89

В Лобненской больнице – новый специалист

К работе во втором терапевтическом отделении Лобненской больницы приступил новый заведующий отделением Владислав Степанов. Врач окончил Первый московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» .

«В другой профессии я себя никогда не видел. И это неслучайно, ведь я продолжаю династию врачей Степановых. Дед - профессор-кардиолог, поэтому не было сомнений в выборе. Люди доверяют мне самое ценное - свое здоровье! Это требует от врача глубоких знаний, высокой самоотдачи и проявления лучших человеческих качеств. Все своё время я служу благородному делу, заботясь о жизни и здоровье человека», - поделился Владислав.

В настоящее время в терапевтическом отделении развернуто 69 коек. В среднем за год высококвалифицированное обследование и лечение здесь получают более 3 500 человек с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, почек и других органов.

Напомним, что привлечение специалистов разного профиля в медицинские организации региона ведется по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Для этого в Подмосковье предусмотрены меры социальной поддержки, компенсация аренды служебного жилья, социальная ипотека, программы «Приведи друга», «Земский доктор» и другие.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика