Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Для детей участников СВО в Лобне планируют организовать занятия с дефектологом

08.04.2024

Просмотров: 50

Для детей участников СВО в Лобне планируют организовать занятия с дефектологом

Глава городского округа Лобня Анна Кротова регулярно встречается с членами семей участников специальной военной операции. На этот раз она рассказала им проделанной работе по благоустройству города и о планах на ближайшее будущее. Также обсудили вопросы сферы ЖКХ.

«Среди жен наших героев много активных женщин, которые сами выходят с инициативами. Например, Юлия – логопед дефектолог, предложила провести лекцию для мамочек с участием специалистов о том, как выявить дефекты речи у ребенка. Она готова принять участие в работе с детьми в этом ключе. Это отличная идея, будем ее реализовывать вместе», - рассказала Анна Владимировна в своем телеграм-канале.
Всем семьям участников СВО в Лобне готовы оказать помощь в любых вопросах. Их курируют лично глава и ее заместители.
Кроме того, в городе работает муниципальный Центр поддержки участников СВО и их семей. На базе Центра не только собирают и отправляют грузы, но и встречаются жены, матери и другие близкие военнослужащих. Они делятся новостями, координируют необходимые закупки и поддерживают друг друга.
Центр находится по адресу: ул. Мирная,13 к2. Связаться с его сотрудниками можно по телефону: +79017851059 и с помощью группы в «Телеграм».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика