Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

На общегородском совещании

06.04.2024

Совет депутатов
Просмотров: 49

На общегородском совещании

Вместе с коллегами - депутатами председатель городского Совета Александр Кузнецов  принял участие в общегородском совещании.

Сотрудники лобненской полиции в очередной раз напомнили о необходимости горожанам быть бдительными. За неделю в ОМВД поступило 15 жалоб по поводу телефонных мошенников. Под особым вниманием управляющим компаниям следует держать подвалы и крыши МКД.

Продолжается работа по выявлению нелегальных такси на территории округа. Сотрудники Госавтоинспекции и Управления регионального административно - транспортного контроля в общей сложности проверили 308 такси. Составлено 124 административных протокола, 11 машин отправлено на спецстоянку.
Инспекторы не только выявляют незаконопослушных перевозчиков, но и проверяют соответствие требованиям легальных. За неделю привлекли к ответственности 5 юридических лиц.

Идут работы по ямочному ремонту дорожного покрытия. С начала апреля закрыли 100 дорожных неровностей. Городские службы продолжают работы в рамках месячника чистоты и благоустройства. В апреле пройдут четыре субботника.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика