Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

ВРИП главы Лобни настраивает работу МЦУР

13.02.2024

Просмотров: 150

ВРИП главы Лобни настраивает работу МЦУР

ВРИП главы городского округа Лобня Анна Кротова рассказала о перенастройке работы Муниципального центра управления регионом. Причиной стало большое количество жалоб жителей на просрочки и отписки на поставленные в системе задачи.

«В данный момент все работает так: с начала февраля через портал обратной связи и «Добродел» поступило 815 обращений. Их принимают 4 сотрудника МЦУР. Им необходимо не только дать первичный ответ о том, что обращение принято, но и связаться с исполнителями, получить информацию по статусу запроса, оформить и опубликовать ответ, закрыть обращение в базе. Бывает так, что исполнитель уже выполнил поручение, а ответ так и не получен. Так образуется просрочка», - пояснила Анна Владимировна в своем телеграм-канале (https://t.me/AnnaKrotova_Lobnya/261). 

В данный момент жители часто оставляют обращения на нескольких платформах сразу: социальные сети ВРИП главы города, "Добродел" и другие. В планах - систематизировать эту работу.

Анна Владимировна сообщила, что уже существует план по реорганизации процесса, и все просрочки будут закрыты в ближайшее время. Далее работа будет идти по новому алгоритму.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика