Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Молодогвардейцы из Лобни посетили выставочный павильон на ВДНХ

13.02.2024

Просмотров: 125

Молодогвардейцы из Лобни посетили выставочный павильон на ВДНХ

Активисты лобненского отделения движения «Молодая Гвардия Единой России» посетили Дом молодежи на ВДНХ. Дом молодёжи — место, где можно познакомиться с достижениями и возможностями молодых россиян. Это интерактивные комнаты, форумы и фестивали, пространство для общения и развития.
 
В каждой комнате речь идет о программах проекта по мере взросления и становления человека от самого детства до поиска работы. В павильоне представлена информация о тематических треках и событиях Росмолодежи, проходят лекции и мастер-классы, представлены интерактивные экспонаты, есть современные VR-очки. Особенно интересен этот павильон будет молодым людям до 35 лет. 
 
В ходе экскурсии лобненские молодогвардейцы обсуждали идеи по развитию волонтерства. Кроме того, они посетили лекции на темы: «Волонтерство как стиль жизни» и «Как составить резюме». Профессионалы в этой области поделились с ребятами своими знаниями и опытом. 
 
«Мы поняли, что волонтёрство не просто добровольная помощь, это особый стиль жизни, полный смысла, веры и радости», - так прокомментировал поездку один из ее участников. 
 
Напомним, в городском отделении «Молодая Гвардия Единой России» - 78 молодых жителей города. Ребята активно участвуют практически во всех городских мероприятиях. Их можно встретить на экологических акциях, патриотических встречах, творческих вечерах. Молодогвардейцы помогают собирать и отправлять посылки для участников специальной военной операции и жителей новых регионов.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика