Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Обновление инженерных систем и ремонт вентиляции: в Лобне работают над инвестпрограммами управляющих компаний

05.12.2022

Актуальные темы
Просмотров: 156

Обновление инженерных систем и ремонт вентиляции: в Лобне работают над инвестпрограммами управляющих компаний

Во дворе дома Деповская,13А прошло собрание жителей. В нем приняли участие представители УК «Домовладение», управления ЖКХ города и ресурсоснабжающие организации. Обсуждали предложения жителей в инвестиционные программы коммунальщиков.

Горожане попросили внести в план ремонт или замену инженерных коммуникаций и проверку вентиляционной системы. В протоколе встречи зафиксированы и предложения в инвестпрограмму дорожных служб. В частности, жители попросили предусмотреть в следующем году ремонт участка дороги от начала дома Деповская, 13А до дома Московская, 9 и расширение тротуара у дома Деповская, 13А.

На встрече обсуждались и работы текущего характера. УК пообещала наладить качественную уборку подъездов, спилить сухие деревья между 2 и 3 подъездами и старый клен рядом с домом 17. 

В Лобне провели уже более 70 таких собраний. В дальнейшем они пройдут в каждом дворе города. Задачу внести в основу инвестпрограмм пожелания жителей поставил Глава Лобни Игорь Демешко. Так он реализует принцип Губернатора Подмосковья "Житель всегда прав".

Предложения внесены в протокол и зафиксированы всеми присутствующими службами. В дальнейшем на их основе будут сформированы инвестиционные программы по направлениям. Текущие же вопросы УК будет решать в ходе ежедневной работы.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика