Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сферы жизнедеятельности

Спорт

Молодежный культурно-спортивный центр "Дело"

Молодежный культурно-спортивный центр "Дело"

Директор: Шереметова Лариса Евгеньевна

Адрес: г.Лобня, Деповская ул,4

телефон: (495) 577-46-53

На сегодняшний день в центре работает 11 кружков, проводятся занятия в тренажерном зале, функционирует клуб "Здоровый образ жизни", созданный совместно с Лобненским городским отделением "Союз женщин Подмосковья". Посещение для школьников – бесплатное.

Особой популярностью у детей младшего возраста и подростков микрорайона пользуется кружок по хореографии.

На базе центра создана Всероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России", куда приходят ребята с активной гражданской позицией.


mm141_20070227_1775044825.jpgmm143_20070227_2037233625.jpg
04.jpgmm142_20070227_1939703415 (1).jpg

  РАСПИСАНИЕ 


ПОНЕДЕЛЬНИКВремя занятий
1Оздоровительная гимнастика (детская группа)18-00 – 19-00
2Оздоровительная гимнастика (взрослая группа)20-00 - 21-00
3Кружок «Гармония»17 00 - 18-00
4Фитнес - аэробика19-00 - 20-00
ВТОРНИК
1Кружок «Веселая палитра» (1 смена)10-00 – 11-00
2Кружок «Карандашик» (1 смена)11-00 – 12-00
3Кружок «Веселая палитра» (2 смена)16-00 – 17-00
Кружок «Карандашик» (2 смена)17-00 17-40
4Юная Мастерица17-40 – 18-40
5Хореография (подростковая группа)16-00 - 17-00
6Хореография (старшая группа)17-00 - 18-00
7Хореография (младшая группа)18-00 - 18-40
8Фитнес-аэробика19-00 - 20-00
9Восточные танцы (1-ая группа)Света20-00 - 21-00
10Восточные танцы (2-ая группа)Света21-00 - 22-00
СРЕДА
1Кружок Гармония (подготовка к школе)17-00 - 18-00
2Оздоровительная гимнастика (детская группа)18-00 – 19-00
3Фитнес- аэробика.19-00 – 20-00
4Кружок «Карандашик» (1 смена)10-00 – 11-00
5Кружок «Веселая палитра» (1 смена)11-00 – 12-00
6Оздоровительная гимнастика (взрослая группа)20-00 - 21-00
ЧЕТВЕРГ
1Хореография (подростковая группа)16-00 - 17-00
2Хореография (старшая группа)17-00 - 18-00
3Хореография (младшая группа)18-00 - 18-40
4Фитнес-аэробика (1-ая группа)19-00 - 20-00
5Фитнес-аэробика (2-ая группа)20-00 - 21-00
6Кружок «Веселая палитра» (2 смена)16-00 – 17-00
7.Кружок «Карандашик» (2 смена)17-00 17-40
ПЯТНИЦА
1Оздоровительная гимнастика (детская группа)18-00 - 19-00
2Оздоровительная гимнастика (взрослая группа)18-00 - 19-00
3фитнес-аэробика19-00 – 20-00
4Восточные танцы (1-ая группа) Света20-00 - 21-00
5Восточные танцы (2-ая группа) Света21-00 - 22-00
СУББОТА
1Фитнес-аэробика11-00 - 12-00
2Хореография (подростковая группа)12-00 - 13-00
3Клуб «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ» (детская игротека)16-00 - 19-00
ВОСКРЕСЕНЬЕ
1Фитнес-аэробика09-00 - 10-00
2Клуб «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ» (детская игротека)16-00 - 19-00
5Восточные танцы (взрослая группа)21-00 - 22-00



Возврат к списку

Яндекс.Метрика