Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Новости Подмосковья

  

Подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области

17.01.2023

Просмотров: 198

Подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области

29 декабря 2022 года подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом "Московское областное объединение организаций профсоюзов" и объединениями работодателей Московской области № 152 (далее – Соглашение).

Соглашением с 1 января 2023 года для работников, состоящих в трудовых отношениях с работодателями, осуществляющими свою деятельность на территории Московской области, за исключением работников организаций, финансируемых из федерального бюджета, устанавливается минимальная заработная плата в размере 19000 рублей.

Соглашение и Предложение работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не участвовавшим в заключении Соглашения о минимальной заработной плате в Московской области, о присоединении к нему опубликованы на Интернет-портале Правительства Московской области, в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 12.01.2023 № 4 (5405).

Предложение работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории московской области и не участвовавшим в заключении соглашения о минимальной заработной плате в московской области между правительством московской области, союзом «московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей московской области, о присоединении к нему (скачать).

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика