Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

RSS
31.10.2016

Досуговый центр Восточный получит дополнительное финансирование

Об этом на выездном совещании сообщил ВРИО Главы Лобни Евгений Смышляев.

Читать полностью
31.10.2016

Строительство еще одного проблемного объекта сдвинулось с «мертвой точки»

На этой неделе возобновились строительные работы еще на одном из проблемных объектов города – доме №1 по ул. Спортивная.

Читать полностью
31.10.2016

В Лобне ведется подготовка к всероссийскому турниру по фехтованию

С 1 по 8 декабря в Лобне пройдет ежегодный Открытый турнир по фехтованию на призы главы города Лобня. На собрании оргкомитета в минувшую пятницу обсуждались организационные моменты по подготовке и проведению соревнований.

Читать полностью
31.10.2016

Евгений Смышляев: Капитальный ремонт не должен стать бедствием для жителей Лобни

Решение не пускать подрядчика регионального оператора компанию «Благовест» на новые объекты без дополнительного согласования с руководством города было озвучено на совещании по вопросам капремонта в конце минувшей недели. Причиной для такого серьезного шага стала некачественная работа подрядной организации и нарушение сроков ее выполнения.

Читать полностью
31.10.2016

22 лифта по программе капитального ремонта заменят в Лобне до конца года

В рамках исполнения программы капитального ремонта В Лобне началась замена лифтов. Управляющая компания МП «Жилкомсервис» заключила договор с подрядчиком регионального оператора ООО «Лифтовое партнерство Московской области» на замену 22 подъемных устройств.

Читать полностью
28.10.2016

Более 3,5 млн рублей за месяц вернули в городской бюджет арендаторы-должники

На этой неделе состоялось очередное заседание комиссии по мобилизации доходов в городской бюджет, которую возглавляет врио главы города Евгений Смышляев. На повестке дня – вопросы ликвидации задолженностей по налогам и сборам, арендной плате за земельные участки и имущество, недоимкам в Пенсионный фонд и фонды социального страхования.

Читать полностью
26.10.2016

Дзюдоисты «БрандКом-Мастерс» привезли 5 медалей из Краснознаменска

В копилке дзюдоистов лобненского клуба «БрандКом-Мастерс» по итогам представительного турнира по дзюдо и самбо среди юношей и девушек на Кубок Главы города Краснознаменска, прошедшего 22 октября, – серебряная и четыре бронзовые медали. Всего же на татами мерились силами 1200 участников из 93 команд, представляющих различные города Российской Федерации, включая Республику Дагестан. Некоторые весовые категории насчитывали больше 70 юных спортсменов.

Читать полностью
25.10.2016

ВРИО Главы города Евгений Смышляев встретился с будущими жильцами дома №7 по Свободному проезду

Главной темой встречи стало получение застройщиком заключения о завершении строительства дома и его передача на обслуживание в управляющую компанию.

Читать полностью
21.10.2016

Команда по фитнес-аэробике из Лобни выиграла первенство мира

Двадцатого октября в Вене завершилось первенство мира по фитнес-аэробике. Действующие чемпионы Европы в дисциплине «стэп-аэробика» в возрастной категории 11-13 лет лобненская команда «Чайка» стала сильнейшей на мировом уровне.

Читать полностью
20.10.2016

В администрации города состоялось совещание, посвященное достижению показателей Рейтинга 56

Руководители направлений, ответственные за исполнение того или иного показателя, отчитались перед ВРИО главы города Евгением Смышляемым о том, какая работа ведется по достижению целевых значений.

Читать полностью
18.10.2016

Внимание! Разыскивается ребенок

13 октября в 09 часов 40 минут вышла из дома и до настоящего времени не вернулась несовершеннолетняя Зедгинидзе Мариами Левановна, 21.06.2001 г.р.

Читать полностью
14.10.2016

Совет депутатов назначил временно исполняющего обязанности Главы города

Читать полностью
10.10.2016

Николай Гречишников избран председателем Совета депутатов нового созыва

На первом заседании, состоявшемся в минувшую пятницу, 7 октября, в ходе тайного голосования Николай Гречишников был избран Председателем Совета депутатов VI созыва.

Читать полностью
04.10.2016

Месячник гражданской обороны стартовал в Лобне 2 октября

Мероприятие, главная цель которого - отработка системы действий населения города и МОСЧС при возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время, затронет организации города, учреждения и учебные заведения вне зависимости от организационно–правовых форм собственности.

Читать полностью
03.10.2016

Разыскивается ребенок Шмагин Сергей Васильевич 2012 года рождения

По решению суда, разыскиваемый ребенок Шмагин Сергей Васильевич, 10.03.2012 года рождения, должен был проживать со своей матерью, видясь с отцом только в определенные дни и часы. Однако отец ребенка Лысюк Василий Павлович, 23.06.1979 года рождения, являющийся должником, проигнорировав решение суда, вывез ребенка за пределы Магаданской области без ведома матери. До настоящего времени местонахождение мальчика неизвестно. По факту безвестного исчезновения малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело.

Читать полностью
30.09.2016

Для жителей Подмосковья создан новый интернет-сервис, позволяющий управлять своими коммунальными услугами из дома

При содействии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, специалисты единого расчетно-информационного центра Подмосковья «МосОблЕИРЦ» разработали и внедрили для удобства жителей новый информационно-функциональный интернет-портал заплатизажкх.рф, предоставляющий жителям доступную и актуальную информацию о потребляемых ими услугах ЖКХ, а также позволяющий оплачивать коммунальные услуги, что называется, не выходя из дома различными способами через различные Интернет-сервисы».

Читать полностью
29.09.2016

В Лобне состоялось официальное открытие отделения для реабилитации детей с ограниченными возможностями

28 сентября педагоги и воспитанники Лобненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних отпраздновали официальное открытие отделения для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями. С ребятами от 3 до 18 лет здесь будут заниматься воспитатель, учитель-логопед, учитель-дефектолог и психолог. Кроме того, в отделении оборудованы кабинеты для лечебного массажа и занятий ЛФК.

Читать полностью
28.09.2016

Президиум регионального политсовета областного отделения "Единой России" рекомендовал Николая Гречишникова на должность Председателя Совета депутатов города Лобня

Заседание Президиума Регионального Политического совета регионального отделения партии "Единая Россия" прошло 28 сентября в Московской областной Думе.

Читать полностью
28.09.2016

Лобня вошла в ТОП-30 муниципалитетов по количеству заявок на конкурс «Наше Подмосковье» - 2016

Жители Лобни подали 345 заявок для участия в конкурсе на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» - 2016. Благодаря инициативным лобненцам, город вошел в тридцатку муниципалитетов по количеству представленных на премию проектов.

Читать полностью
21.09.2016

Никита Чаплин избран депутатом Московской областной думы по Мытищинскому избирательному округу

Никита Чаплин18 сентября 2016 года Никита Чаплин вновь избран депутатом областного парламента по Мытищинскому избирательному одномандатному округу №12 как набравший наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам.  

Читать полностью

Новости 13881 - 13900 из 16979
Яндекс.Метрика