Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Главная новость

Глава города Евгений Смышляев поздравил сотрудников полиции с их профессиональным праздником

13.11.2018

Просмотров: 548
Дата первого показа: 14.11.2018 10:52:21

Глава города Евгений Смышляев поздравил сотрудников полиции с их профессиональным праздником

10 ноября глава города Евгений Смышляев поздравил на торжественном мероприятии в ДК “Чайка” лобненских полицейских с их профессиональным праздником. 


Торжественное мероприятие состоялось во Дворце культуры "Чайка" и завершилось большим праздничным концертом. 

Из рук главы города грамоты и благодарственные письма получили сотрудники полиции, внесшие значительный вклад в обеспечение безопасности в Лобне. 

Евгений Викторович поздравил личный состав Лобненского отдела МВД России по Московской области и полка полиции ГУ МВД по Московской области с профессиональным праздником. Он поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за успешное решение задач по обеспечению общественной безопасности в нашем городе. 

“Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! В день вашего профессионального праздника примите от меня слова искреннего восхищения и благодарности за ваш неоценимый вклад в благополучие, стабильность и процветание всех жителей Лобни. Это профессиональный праздник людей, посвятивших себя благородному и важному делу. Ваша защита нужна каждому лобненцу, ваш труд – бесценен так же, как труд учителей и врачей. Желаю вам спокойных ночных смен, без «боевых» тревог и вызовов. Дней – без драк, краж и обманов. Крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству!” – вот что написал глава города в своем инстаграмме.


Дата первого показа: Возврат к списку

Яндекс.Метрика