Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дворовый тренер

План мероприятий на дворовых площадках города Лобня в летний период с июня – август 2016г. 

ИЮНЬ

Ф.И.О. Инструктора по работе с детьми

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Жаров Михаил Вячеславович

Тел. (8-926-129-49-49)

18.06.2016г.

16.30

Баскетбольный фристайл

Ул. Силикатная, 4

Кошелев Виталий Николаевич

Тел. (8-916-441-60-12)

01.06.2016г. 13:00 ул. Крупской, 18 "Веселые старты"

26.06.2016г. 11:00

ст. « Москвич»

н/теннис

Егоров Валерий Николаевич

Тел. (8-903-689-50-59)

01.06.2016г. 14:00 Букинское шоссе, 8 "Веселые старты"

26.06.2016г. 11:00

ст .«Москвич»

волейбол

Кузнецов Денис Александрович Тел. (8-915-006-15-33)

09.06.2016 г. 16:00 ул. П. Морозова, д. 1. "Веселые старты"

16.06.2016 г. 16:00 ул. П. Морозова, д. 1. Спортэстафета

Бровкин Максим Александрович

Тел. (8-926-660-66-16)

13.06.2016г.

19.00

Ул. Ленина, 5

Мини-футбол

25.06.2016г.

19.00

Ул. Крупской, 24

Мастер –класс

по футболу

Антонюк Олег Максимович

Тел. (8-916-125-76-19)

18:00 – 19:00

мкр «Катюшки» (тренировка по футболу)

Бровкин Максим Александрович

(8-926-660-66-16)

18:00 -19:00

Ул. Ленина, 3 (тренировка по футболу)

Кузнецов Денис Александрович Тел. (8-915-006-15-33)

10:00 -11:00

Ул. К. Агапова (тренировка по футболу)

Рамазанов Рушан Харисович

Тел. (8-926-147-57-99)

11:00 -12:00

Ул. Текстильщиков, 14 (тренировка по футболу)

Анпилов Роман Олегович

Тел. (8-926-092-40-52)

13:00-14:00

Ул. Крупской, 24 (тренировка по футболу)

Горелов Константин Владимирович

Тел. (8-925-909-99-60)

9:00 -10:00

Ул. Чехова,12 (тренировка по баскетболу)

ИЮЛЬ

Кошелев Виталий Николаевич

Тел. (8-916-441-60-12)

05.07.2016г.

11:00

Ул. Крупской,д18

конкурсы

17.07.2016г.

11:00

ул. Крупской, ,20

«Веселые старты», эстафеты

Егоров Валерий Николаевич

Тел. (8-903-689-50-59)

05.07.2016г.

12:00

Букинское шоссе, 8 конкурсы

17.07.2016г.

12:00

ул. Ленина, 19

«Веселые старты», эстафеты

Жаров Михаил Вячеславович

Тел. (8-926-129-49-49)

11.07.2016г.

16.30

Силикатная, 4

Н/теннис, конкурсы, веселые старты

19.07.2016г.

16.30

Силикатная,4

Н/теннис, конкурсы, веселые старты

13.07.2016г.

16.30

Ленина, 19

Футбольный фристайл, конкурсы, веселые старты

21.07.2016г.

16.30

Чехова, 12

ф/фристайл, конкурсы, веселые старты

15.07.2016г.

16.30

Силикатная, 4

Баскетбольный фристайл, конкурсы, веселые старты

17.07.2016г.

16.30

Силикатная, 4

Дартс, конкурсы, веселые старты

Бровкин Максим Александрович

(8-926-660-66-16)

20.07.2016г.

19:00

Мастер –класс по футболу

30.07.2016г.

19:00

Футбольные эстафеты

Бровкин Максим Александрович

(8-926-660-66-16)

18:00 -19:00

Ул. Ленина, 3 (тренировка по футболу)

Горелов Константин Владимирович

Тел. (8-925-909-99-60)

9:00 -10:00

Ул. Чехова, 12 (тренировка по баскетболу)

АВГУСТ

Кошелев Виталий Николаевич

Тел. (8-916-441-60-12)

02.08.2016г.

11:00

Ул. Крупской, 18

Мастер класс по н/тенису

06.08.2016г.

11:00

Ул. Крупской. 20

«Веселые старты»

13.08.2016г.

11:00

Ул. Крупской. 20

Мастере класс по волейболу

28.08.2016г.

18:00

Ул. Крупской, 18

волейбол

Егоров Валерий Николаевич

Тел. (8-903-689-50-59)

02.08.2016г.

12:00

Ул.Букинское шоосе, 8

Мастер класс по н/тенису

06.08.2016г.

12:00

Ул. Барикадная, д.8

«Веселые старты»

13.08.2016г.

13:00

Ул. Ленина, 19,

Мастер класс по волейбол

28.08.2016г.

19:00

Ул. Букинское ш,8

волейбол

Кузнецов Денис Александрович Тел. (8-915-006-15-33)

11.08.2016 г. 16:00 ул. П. Морозова, д. 1. "Веселые старты" 18.08.2016 г. 16:00 ул. П. Морозова, д. 1. Спортэстафета, конкурсы

13.08.2016г.

11:00

Ул. К. Агапова

Конкурсы, эстафеты, спортивные игры

Жаров Михаил Вячеславович

Тел. (8-926-129-49-49)

22.08.2016г.

16:30

Силикатная, 4

Дартс конкурсы, веселые старты

16.08.2016г.

16:30

Силикатная, 4

н/теннис, конкурсы, веселые старты

24.08.2016г.

16.30

Силикатная, 4

н/теннис, конкурсы, веселые старты

18.08.2016г.

16.30

Чехова, 12

Футбольный фристайл, конкурсы, веселые старты

20.08.2016г.

16.30

Некрасова, 11,

Баскетбольный фристайл, конкурсы, веселые старты

Бровкин Максим Александрович

(8-926-660-66-16)

10.08.2016 г. 19:00 ул. Ленина, д. 5. "Мини-футбол"

24.08.2016 г. 19:00 ул. Крупской, 24 мастер класс

по футболу

27.08.2016 г. 19:00 ул. Крупской,  24 мастер класс

по футболу

13.08.2016г.

11:00

Ул. Ленина.д 5

Мини-футбол,

Кузнецов Денис Александрович Тел. (8-915-006-15-33)

10:00 -11:00

Ул. К. Агапова (тренировка по футболу)

Рамазанов Рушан Харисович

Тел. (8-926-147-57-99)

11:00 -12:00

Ул. Текстильщиков, 14 (тренировка по футболу)

Анпилов Роман Олегович

Тел. (8-926-092-40-52)

13:00-14:00

Ул. Крупской, 24 (тренировка по футболу)

Горелов Константин Владимирович

Тел. (8-925-909-99-60)

9:00 -10:00

Ул. Чехова, 12 (тренировка по баскетболу)