Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

28.07.2015

О предоставлении субсидии малому и среднему бизнесу

Администрация города Лобня информирует о планируемом в 2015 году проведении конкурса по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения соглашения о предоставлении за счет средств бюджета города Лобня субсидии на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат.

На 2015 год в рамках подпрограммы I «Малое и среднее предпринимательство» муниципальной программы «Предпринимательство города Лобня» на 2015 – 2019 годы на поддержку малого и среднего предпринимательства предусмотрено 800 тысяч рублей.

Средства планируется направить на частичную компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

В настоящее время Администрацией города подана заявка в Министерство инвестиций и инноваций Московской области на участие в областном конкурсе на софинансирование мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. От участия в конкурсе город планирует дополнительно получить из средств федерального бюджета и бюджета Московской области более 2 миллионов рублей.

Конкурс будет проводиться Администрацией города Лобня. Адрес: Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д 21.

Информация о проведении конкурса будет размещена дополнительно в средствах массовой информации.

Контактное лицо – Краснова Светлана Никитична, тел. 8(495) 577-00-93.

Также ожидается, что в 2015 году областной конкурс на получение предпринимателями государственной поддержки будет объявлен во 2-й полугодии. Информация о конкурсе будет размещена на официальном сайте Министерства инвестиций и инноваций в разделе «документы» и на портале «Малый бизнес Подмосковья».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика