Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

30.06.2015

Обращение Главы города Лобня к работодателям

Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории города Лобня Московской области и не участвовавшим в заключении Лобненского городского трехстороннего (территориального) соглашения между Администрацией города Лобня, Координационным советом профсоюзов и трудовых коллективов, работодателями города Лобня на 2015-2017 годы.

Уважаемые работодатели!

22 апреля 2015 года подписано Лобненское городское трехстороннее (территориальное) соглашение между Администрацией города Лобня, Координационным советом профсоюзов и трудовых коллективов, работодателями города Лобня на 2015-2017 годы.

Указанным Соглашением предусматривается проведение в предстоящий период социально-экономической политики, обеспечивающей повышение качества жизни работников и их семей, сокращение масштабов бедности на основе устойчивого развития экономики, повышения ее конкурентоспособности и увеличения доходов организаций, роста производительности труда, стабильной занятости, безопасность рабочих мест, расширения возможностей профессионального роста работников.

Предлагаю присоединиться к данному соглашению в соответствии со ст.19 «Действие соглашений. Присоединение к соглашениям» Закона Московской области «О социальном партнерстве в Московской области».

Если работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории города Лобня и не участвовашие в заключении вышеназванного Соглашения, в течение 30 календарных со дня официального опубликования настоящего Обращения о присоединении к Соглашению не представляют в Одел социального развития Администрации города Лобня Московской области мотивированный письменный отказ от присоединения к нему, то указанное Соглашение считается распространенным на этих работодателей и подлежит обязательному исполнению ими.

Текст Лобненского городского трехстороннего (территориального) соглашения между Администрацией города Лобня, Координационным советом профсоюзов и трудовых коллективов, работодателями города Лобня на 2015-2017 годы опубликован №26/1091 от 26.06.2015 г.

Отдел социального развития Администрации города Лобня:

- Почтовый адрес:141730,г. Лобня, ул. Ленина д.21;

- Телефоны для справок: 8(495) 579-04-43, 8(495)577-55-63.

Глава города Лобня Н.Н. Гречишников


Возврат к списку

Яндекс.Метрика