Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

25.03.2015

3 апреля «Мособлгаз» приглашает предпринимателей на семинар

ГУП МО «Мособлгаз» 3 апреля 2015 года проводит семинар на тему «Порядок подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к газораспределительным сетям для представителей для представителей местных органов власти и субъектов малого и среднего бизнеса»

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Калинина, д.1, кабинет N419. Время проведения с 10.00 до 14.00.

Программа семинара:

1.Круглый стол с заявителями с адресной проработкой вопросов о подключении (технологическом присоединении) с участием представителей от филиалов ГУП МО «Мособлгаз».

2.Обсуждение отдельных вопросов о подключении (технологическом присоединении) с субъектами малого и среднего бизнеса по результатам проведенного круглого стола.

Заявки на участие в семинаре с указанием наименования организации, должности, Ф.И.О., а также вопросы, требующие освещения в рамках семинара, принимаются до 01.04.2015 на электронный адрес naumovadv@mosoblgaz.ru. Контактное лицо Наумова Дарья Викторовна, тел. 8 (929) 9673050.



Возврат к списку

Яндекс.Метрика