Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Дорожные службы  совместно с госадмтехнадзором  вышли  на дороги

11.03.2014

Дороги. Транспорт
Просмотров: 798

Дорожные службы совместно с госадмтехнадзором вышли на дороги

С приходом весны дорожные городские службы Лобни совместно с сотрудниками госадмтехнадзора начали активные мероприятия по проверке состояния и содержания дорог.

В Лобне территориальным отделом № 37 службы госадмтехнадзора за вынос грязи на проезжую часть было привлечено к ответственности ООО «Мортон РСО». Не секрет, что одна из существенных проблем, которая становится актуальной каждую весну – это состояние и благоустройство дорог и полос. В первую очередь областное надзорное ведомство проводит на территории Подмосковья объезды трасс федерального значения.

- Для проверки состояния автотранспортных путей проводятся выезды совместно с представителями главного управления дорожного хозяйства, дорожно-эксплуатационных компаний, руководителями администраций муниципальных образований, - сообщила руководитель областной службы Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

- В первую очередь объезды пройдут по трассам федерального значения. Это позволит привести в порядок придорожную полосу основных автомобильных дорог, выявить и своевременно устранить имеющиеся недостатки, - добавляет руководитель лобненского территориального отдела Павел Ремпель.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика