Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

 Из 325 одиннадцатиклассников, сдавших ЕГЭ-2015 по русскому языку, по 100 баллов набрали три выпускника городского лицея

15.06.2015

Образование
Просмотров: 1697

Из 325 одиннадцатиклассников, сдавших ЕГЭ-2015 по русскому языку, по 100 баллов набрали три выпускника городского лицея

Трое лобненцев-выпускников городского лицея сдали обязательный экзамен по русскому языку на отлично, набрав по 100 баллов.

- Это – Мария Панкова и Ксения Митрофанова, учителем русского языка у которых на протяжении долгих лет была преподаватель лицея Зоя Дмитриевна Зубачева, а также Илья Шильников, обучавшийся у учительницы Федосихиной Ирины Владимировны, - сообщили пресс-службе администрации представители городского лицея.

- ЕГЭ - это всегда суровое испытание не только для учащихся, но и для образовательного учреждения, а также системы образования в целом, - так прокомментировали ситуацию городским СМИ сотрудники городского лицея.- Из 38 –ми лицеистов, сдавших экзамен по русскому языку, средний балл оказался достаточно высоким - 87 баллов. А количество «100-балльников» превзошло уровень 2014 года ( в прошлом году отличников по русскому было двое).

Отличились лицеисты и в прошедшей всероссийской олимпиаде—2015 по иностранным языкам и экономике: троим учащимся лицея вручены награды всероссийского уровня.

Экзаменационная сессия для выпускников в нынешнем году продлится до 26 июня.

(По информации лобненской ТРК).

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика