Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Совете депутатов утвержден окончательный вариант отчета об исполнении бюджета-2014

05.06.2015

Совет депутатов
Просмотров: 2749

В Совете депутатов утвержден окончательный вариант отчета об исполнении бюджета-2014

28 мая состоялось очередное заседание Совета депутатов города, на котором было рассмотрено более десяти вопросов.

Первые три связаны с уставом города Лобня – о проекте решения по внесению изменений и дополнений в устав города Лобня, о порядке участия граждан в обсуждении проекта изменений и дополнений в него. Публичные слушания состоятся 22 июня. Депутаты приняли решение по вопросу «О порядке учета предложений и замечаний в Устав города Лобня».

Следующими вопросами повестки дня стали: отчет об исполнении бюджета города Лобня за 2014 год и внесение изменений и дополнений в решение Совета о бюджете города Лобня на 2015 год и на плановый период 2016-17 г.г.

Блок вопросов был посвящен утверждению местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Лобня, правилам размещения и содержания информационных конструкций на территории города, положению о размещении наружной рекламы, порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций и их демонтаже.

Были обсуждены также вопросы о внесении дополнений в решение Совета депутатов об установлении земельного налога на территории города, а также наградные вопросы.

По материалам газеты «Лобня».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика