Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

30 мая стартует третий дворовый турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию Победы

29.05.2015

День Победы
Просмотров: 1783

30 мая стартует третий дворовый турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию Победы

Лозунг «Лобня – это территория здорового образа жизни», выдвинутый главой города Николаем Гречишниковым, активно поддерживает большинство жителей. В воскресенье, 31 мая, свою приверженность спорту подтвердят молодые лобненцы, гости из Долгопрудного и поселка Трудовая. Место встречи – площадка на улице Крупская, дом 24, повод – открытие мини-футбольного турнира, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Прием заявок от команд длился целый месяц с апреля по май. В общей сложности мы планируем участие 160 футболистов в возрасте 14-25 лет, поэтому игры будут проходить на нескольких площадках на улицах Некрасова, д.11; Крупской, д.24; Ленина, д.5; Заречная, д.21. Приглашаем всех лобненцев поддержать своих друзей, поболеть за свою команду! Следите за новостями турнира на странице Мини-Футбольный Турнир <70 ЛЕТ ПОБЕДЫ>  Вконтакте», - сообщили организаторы спортивного праздника.

Отметим, что первые матчи за право называться лучшей дворовой командой Лобни прошли осенью 2014 года. Формат футбольных матчей так понравился игрокам, что организаторы повторили турнир уже 23 февраля. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика