Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Николай Гречишников: «Работу общественных организаций во благо лобненцев я поддерживаю и приветствую»

06.05.2015

Глава города
Просмотров: 1641

Николай Гречишников: «Работу общественных организаций во благо лобненцев я поддерживаю и приветствую»

Об этом рассказал Глава города Лобня на встрече с представителем региональной общественной организации «Союз потребителей Московской области». Приемная этой организации начала работу в Лобне с 1 мая.

На приеме у Главы города Лобня Николая Гречишникова о планах и задачах региональной общественной организации рассказал Сергей Зарубин, представитель «Союза потребителей Московской области»: «Граждане зачастую теряются, чувствуют себя незащищенными, поскольку закон не всегда соблюдается продавцами различного рода товаров и поставщиками услуг. Наша организация призвана быть их помощником и защитником в случае необходимости. Наша организация еще и помощник властей. Мы планируем с полной отдачей трудиться на благо жителей города и в тесном сотрудничестве с Администрацией города».

Глава города подчеркнул, что такое сотрудничество актуально и необходимо: «Администрация города в своей работе придерживается принципов, выдвинутых Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Один из основных принципов: житель всегда прав. Представляемая вами организация призвана помогать горожанам, формировать и у жителей, и у организаций уважение к закону и друг к другу. Будем рады совместной работе и сотрудничеству».

Представитель РООП «СПМО» будет вести прием жителей в будни с 9.00 до 17.00, а в субботу с 10.00 до 15.00. Адрес приемной: ул. Борисова, д.14, корп. 1. Все вопросы принимаются по телефону: 8-495-968-46-05

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика