Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Николай Гречишников: Пациенты городской больницы получат возможность обследоваться на томографе коммерческого медицинского центра

31.03.2015

Глава города
Просмотров: 1049

Николай Гречишников: Пациенты городской больницы получат возможность обследоваться на томографе коммерческого медицинского центра

Николай Гречишников провел встречу с Сергеем Пилипенко, генеральным директором медицинского центра «Томограф». Речь шла о сотрудничестве между центром и ЛЦГБ в проведении магнитно-резонансной томографии пациентам городской больницы.

Инициатором встречи с директором МЦ «Томограф» выступил Николай Гречишников. Сергей Пилипенко рассказал Главе города о спектре услуг, предоставляемом в медицинском центре «Томограф», о его оснащении.

Николай Гречишников предложил Сергею Пилипенко рассмотреть возможность проведения МТР-обследования, точнейшего метода современной диагностики болезней внутренних органов, для пациентов, которые проходят лечение в городской больнице. Этот шаг поможет сократить сроки диагностики, поскольку МРТ установки пока нет в оснащении ЛЦГБ.

После подробного обсуждения вариантов сотрудничества, было решено подписать трехстороннее соглашение между Администрацией города, ЛЦГБ и медицинским центром «Томограф» на оказание медицинских услуг. Согласно документу обследование будет проводиться на безвозмездной основе больным, пребывающим в стационаре ЛГЦБ, но в пределах лимита– 22 человека в месяц.

Николай Гречишников поблагодарил бизнесмена за внимание к общегородским задачам: «В непростой для страны экономический период Губернатор Московской области Андрей Воробьев, руководство города с особым вниманием относятся к нуждам предприятий, контролируем стабильность их работы. Отрадно, что и представители бизнеса принимают участие в жизни города, его благоустройстве. Достигнутая сегодня договоренность о сотрудничестве характеризует политику руководства медицинского центра, как социально ответственную. Репутация - это одна из составляющих коммерческого успеха. Такие шаги навстречу жителям города – достойный пример для подражания».

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика