Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

31 марта в школе № 9 состоится открытие выставки современного изобразительного искусства

30.03.2015

Образование
Просмотров: 2824

31 марта в школе № 9 состоится открытие выставки современного изобразительного искусства

31 марта 2015 года в Выставочном зале МБОУ СОШ №9 открывается Выставка современного изобразительного искусства из коллекции Арт галереи "ModuluS"  «Недосказанность».

Выставка организована учителем МБОУ СОШ №9 Мариной Анатольевной Гринаш при активной поддержке администрации МБОУ СОШ №9 и Арт галереи "ModuluS".

Это четвёртая из запланированных на 2011 - 2015гг. совместных выставок МБОУ СОШ №9 и Арт галереи "ModuluS". Весь проект направлен на ознакомление широкой общественности с современными тенденциями в российском искусстве, на этой выставке - в изобразительном искусстве.

Главный тезис выставки организаторы озвучивают как:  "Цель искусства вообще - заставить работать мысль и воображение аудитории выше привычной нормы".

Экспозиция включает живописные и графические работы ряда современных Российских и зарубежных художников в которых отражено и раскрыто своеобразие восприятия окружающего мира каждым автором. Как и в предыдущих выставках организаторы делают акцент на том, что в процессе творчества автор выражает в конечном результате некоторые аспекты своей личности, и именно этот факт придаёт представленным работам ценность.

В формате выставки планируются лекции, семинары, дискуссии.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика