Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города Лобня принял участие в заседании правительства под председательством Андрея Воробьева

04.03.2015

Глава города
Просмотров: 2433

Глава города Лобня принял участие в заседании правительства под председательством Андрея Воробьева

Во вторник на заседании правительства вместе с главами муниципалитетов обсуждались и рассматривались два вопроса: кадастровая оценка земель Подмосковья и долговая политика региона в 2015-2017 г.г.

В заседании правительства Московской области, проходившей в режиме видеоселектора, принял участие Глава города Лобня Николай Гречишников и заместители руководителя администрации.

Губернатор Московской области заострил внимание на вопросах, на которых, по его мнению, должны сконцентрироваться руководители муниципалитетов. Андрей Воробьев подчеркнул необходимость концентрации ресурсов и поиска источников финансирования для реализации приоритетных задач Подмосковья. Он отметил: «Рациональный подход – это наш подход».

При рассмотрении вопроса о кадастровой оценке земель Андрей Воробьев просил обратить внимание глав муниципалитетов, что при целенаправленной работе в этом направлении достигаются хорошие результаты.
«В 2013 году мы впервые провели кадастровую оценку земель, уже применяя новые подходы.

Наш имущественный блок провел большую системную работу. Результатом стало то, что в 2013 году муниципалитеты получили 17 млрд рублей. В 2014 году сумма выросла до 25 миллиардов, все это благодаря кадастровой оценке земли», – сказал Воробьев на заседании Правительства. Такие результаты, заметил Губернатор, достигнуты благодаря грамотной работе, связанной с рациональным подходом в проведении кадастровой оценки земли.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика