Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Команда школьников-«кадетов» из Лобни взяла бронзу в военно-патриотическом слете

02.03.2015

Образование
Просмотров: 1112

Команда школьников-«кадетов» из Лобни взяла бронзу в военно-патриотическом слете

28 февраля в подмосковном Долгопрудном в «Березовой роще» прошла традиционная молодежная военно-спортивная игра «Рубеж».

Военно-спортивная игра проходит в городе традиционно много лет: в ней принимают участие сборные команды образовательных учреждений и молодежных организаций. «Рубеж» - игра в несколько этапов. Она традиционно  состоит из строевого смотра, марш-броска, интеллектуальной викторины, огневой подготовки, конкурса командиров и боевых листков. Все победители и призеры получили дипломы, ценные призы и сертификаты участников.

- В нынешнем году в слете приняло участие 8 команд, - рассказала пресс-службе администрации Татьяна Мисяченко, руководитель «кадетов». - Команда «Кадеты дальней авиации» школы № 3 г. Лобни заняла в слете 3 место.  Учащийся 8-«к» класса Антонников Даниил признан лучшим командиром команды, он получил грамоту и в подарок - флэшку.

Кадетская команда школы №3 была  награждена дипломом, а также очень нужным подарком  - палаткой, каждому участнику был вручен сертификат об участии. Были отмечены и педагоги, принимавшие участие в подготовке команд.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика